Скачать Agony: Lords of Hell на ПК


Agony: Lords of Hell
Agony: Lords of Hell — это сложная стратегия в реальном времени с проработанной вселенной. Выступите в качестве Нимрода, нового короля подземного мира, которому предстоит создать могущественную империю на костях предыдущего правителя Ада. Для этого вам предстоит продемонстрировать феноменальные способности, ведь работать придется сразу на несколько фронтах. Умело распоряжайтесь имеющимися ресурсами для строительства города, нанимайте могущественную армию и отправляйтесь захватывать новые территории, участвуя в эпичных сражениях с сильными созданиями бездны.

Разработчики, будучи ярыми фанатами RTS, создали действительно уникальный проект, который совмещает в себе как классические механики своего жанра, так и добавляют современные нововведения, которые освежают геймплей и привносят в него должную долю динамики. Стоит отметить, что по умолчанию сложность игры повышена, что гарантирует напряженную атмосферу, а думать придется на несколько шагов вперед. Прочувствуйте дух безысходности, ведь игру Agony: Lords of Hell скачать торрент вы сможете с нашего сайта одними из первых. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить выход и опробовать ее раньше всех.

Геймплей достаточно насыщен и предлагает огромный набор функций. В первую очередь вам придется позаботиться о численности армии, ведь именно с ней вам придется пробиваться через толпы опасных противников. Ищите способ построить больше зданий для найма юнитов, ищите одиноко разбросанные на карте постройки и формируйте отряды. Особенностью проекта стало то, что игроки в праве как выделять сразу всю группу, так и управлять отдельно взятым бойцом.

Приготовьтесь ко встрече с десятками соперников каждый из которых обладает уникальным набором навыков. Ищите их слабые места, а также здраво оценивайте свои силы, чтобы не потерять весь отряд. Разрабатывайте действенную тактику и воплощайте ее в жизнь, а в случае неудачи продумайте план побега. Не забывайте время от времени заглядывать в город, чтобы улучшать объекты и открывать новые функции, которые позволят сэкономить время и разблокировать способности. У нас вы можете скачать Agony: Lords of Hell торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: стратегия, симулятор, вид сверху
  • Разработчик: Team Alpha
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X4 955 (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Radeon R9 280 / GeForce GTX 660
  • Место на диске: 15 Гб

  • Скачать Agony: Lords of Hell торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: