Скачать The Texas Chain Saw Massacre на ПК (Русская версия)


The Texas Chain Saw Massacre
The Texas Chain Saw Massacre — это асимметричный хоррор на выживание, созданный по одноименной культовой франшизе слэшеров. Перенеситесь в глубинку Техаса и откройте для себя милую с первого взгляда ферму. Умиротворяющее окружение быстро сменяется на животный страх при виде жуткого человека с бензопилой, а пробравшись в дом группа подростков с ужасом обнаруживает останки людей и различные приспособления для разделки туш. Теперь вам предстоит найти способ выбраться из проклятого места живыми, но сделать это не так-то просто, ведь обитатели фермы неустанно бродят рядом и не дадут своей жертве так просто убежать.

Создатели Friday the 13th: the Game анонсировали новый хоррор по мотивам серии фильмов ужасов. Игровой процесс The Texas Chain Saw Massacre во многом сходится с вышеупомянутой Пятницей 13, а также с небезызвестной Dead by Daylight. Перед началом раунда игроки делятся между собой на две группы: убийцы и выжившие. В качестве первых выступают члены семьи Сойер, в том числе и вооруженный бензопилой Бубба. В задачи маньяков входит патрулирование территорий и попытка поймать уцелевших, чтобы всеми способами отрезать им путь к побегу.

Выжившим же, наоборот, необходимо отыскать способ уцелеть и не нарваться на многочисленные ловушки. Смотрите под ноги, а также прислушивайтесь к происходящим поблизости событиям, которые выдадут приближение убийц. Воспользуйтесь подходящим местом для того, чтобы спрятаться или попытайтесь убежать от преследователей, петляя среди запутанных лабиринтов локаций.

Всего в игре предусмотрено несколько способов побега, что позволяет менять тактику в случае необходимости. Интересно то, что исход во многом зависит от командной работы, поэтому придется действовать сообща и распределять обязанности между собой. Вы также можете действовать в одиночку, но помните, что в таком случае ваши шансы на выживание стремительно уменьшаются. У нас вы можете скачать The Texas Chain Saw Massacre торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от Canek77
- Ничего не вырезано
- Добавлен Online Fix
- Дата сборки: 11.04.24
Важная информация:
- Активируйте режим разработчика, установите игру, в конце пропишутся необходимые параметры игры. Для входа в онлайн, нужно зарегистрироваться на сайте (в правом верхнем углу нажать на иконку учетной записи и надпись "Создайте ее!", пройти простой этап создании учетной записи, ввести электронную почту, пароль и т.д), по желанию сразу добавляем друзей в список, чтобы можно было в дальнейшем пригласить в лобби, друзья должны подтвердить заявку. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе, после авторизуемся в окне Xbox, играем в онлайне с другими игроками либо с друзьями.
Играть по сети можно только на актуальной версии, оффлайн не поддерживается и ботов нету.
- Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.

P.S. У вас должна быть установлена программа Xbox и Microsoft Store.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, хоррор, стелс
  • Разработчик: Sumo Digital
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0.24.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Geforce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580
  • Место на диске: 27.5 Гб

  • Скачать The Texas Chain Saw Massacre торрент бесплатно

    скачать .torrent (15.72 Гб)
    11.04.2024, 19:57 / Обновлено до v1.0.24.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. ИванВсетопов
      Это ж онлайн-игра, без интернета не работает. Через полгода она загнется навсегда. Трупак. Игнорим.
    2. Admin
      Добавлена игра.
    3. N1on_Ghost
      Он меня ещё в ДБД бесил, а тут отдельная игра про него....