Скачать Hell is Us на ПК (Русская версия)


Hell is Us
Hell is Us — это мрачный приключенческий экшен с выдержанной атмосферой не самого радужного будущего. События разворачиваются в неизвестной стране, которая оказалась полностью разорена войной и междоусобными раздорами. На фоне происходящих событий в мир вырвалась странная сущность, которая будто бы лишь усиливает агрессию людей заставляя браться за оружие и идти против себе подобных. Главному герою предстоит выяснить причину происхождения необычного явления, а в этом ему поможет верный дрон и навыки владения холодным оружием.

Оригинальный проект от студии Rogue Factory, более известной по Necromunda: Underhive Wars, перенесет игроков в необычный мир и продемонстрирует какой демон из всех существующих является наиболее опасным. Нарративная игра Hell is Us содержит в себе многослойный философский сюжет, который не раз будет поднимать сложные социальные темы, а игрокам придется отвечать за свои выборы не только перед второстепенными персонажами, но и перед собой. С головой погрузитесь в мрачный мир и раскройте все его секреты, знакомясь лучше с главным героем и самим собой.

Разработчики создали инновационную систему изучения открытого мира. Здесь вы не встретите ни карт, ни подсказок, ни указателей — только красочная окружающая среда, содержащая в себе многочисленные тайны. Игрокам предстоит буквально на ощупь пробираться через регионы, ведь полезные предметы также не имеют подсветки и придется прочесывать локации вдоль и поперек в попытках отыскать некоторые элементы. Почувствуйте себя первопроходцам и испытайте непередаваемое счастье от совершенных открытий.

Динамичная боевая система предлагает сразиться с жуткими монстрами и превосходящими вас в размерах чудовищами. Каждый тип соперника обладает своими сильными и слабыми сторонами, а вам остается лишь вычислить их. Оттачивайте мастерство владения клинком и приобретайте все новые способности для нанесения дополнительного урона. Экспериментируйте со связками навыков и создайте сборку под свой стиль игры. У нас вы можете скачать Hell is Us торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, приключение
  • Разработчик: Rogue Factor
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать Hell is Us торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: