Скачать ГТА 4 Оригинал на ПК (Русская версия)


ГТА 4 Оригинал
Grand Theft Auto 4 — это драйвовый экшен, который в свое время стал прорывом для всей игровой индустрии. История рассказывает о мужчине по имени Нико Беллик. Главный герой не так давно переехал в США из Юго-Восточной Европы и направился прямиком в Либерти-Сити в поисках лучшей жизни. Теперь вам предстоит с головой окунуться в криминальную жизнь мегаполиса и внести свой вклад в развитие бандитских группировок. Исследуйте гигантский город, выполняйте не только сюжетные, но и дополнительные квесты и наслаждайтесь затягивающим игровым процессом, который не отпустит даже спустя десятки часов.

Уникальный проект от студии Rockstar вышел в 2008 году, но даже спустя десятилетие привлекает внимание не только преданных фанатов, но и новичков, которые хотят с головой погрузиться в серию ГТА. В сравнении с предыдущими частями Grand Theft Auto IV обладала полностью обновленной боевой системой, а детально проработанный мир открывал немыслимые для своего времени возможности. По ссылке ниже игру ГТА 4 Оригинал скачать торрент вы можете уже сейчас, чтобы лично убедиться в этом. Наслаждайтесь затягивающим игровым процессом и исследуйте многочисленные кварталы в поисках интересных миссий.

Стоит отметить, что для полного погружения стоит выполнять не только сюжетную кампанию, но и многочисленные побочные задания разбросанные по карте. Они позволят не только добыть новую информацию по связанным делам, но и откроют суровую правду жизни в Либерти-Сити. Общайтесь со второстепенными персонажами и заводите прочные связи с ними, ведь это сыграет важную роль в последующем повествовании. За выполнение квестов вы получите как эксклюзивное оружие, так и серьезное вознаграждение, которое пригодится для покупки обновленной экипировки или полезных инструментов.

В GTA 4 Original претерпел значительные изменения и искусственный интеллект отвечающий за поведение NPC. С его помощью создается эффект живого города, ведь каждый присутствующий в открытом мире человек занят определенным делом, а если кто-то из них последует за вами в ходе миссии, то будет взаимодействовать вместе с вами и подстраиваться под меняющуюся обстановку.

Обновленная система розыска добавит больше динамики в игровой процесс и позволит насладиться эффектными погонями и перестрелками с полицией. Теперь в случае совершения преступления вокруг вас появляется красный круг. Выберитесь из поля видимости правоохранительных органов, а после и за пределы отмеченной территории, чтобы сбросить напряжение или же, наоборот, устройте настоящий погром. Чем больше убийств вы будете совершать, тем больше полиции приедет на место преступления, а к ним со временем подключаться и вертолеты вместе со штурмовыми группами. У нас вы можете скачать ГТА 4 Оригинал торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

RePack от xatab
- Установлен русификатор текста от ENPY Версия от 17.07.2011
- Версия игры: 1.0.7.0
- Все пути реестра сохранены
- Время установки 55 минут (Зависит от мощности компьютера)
- В папку с игрой положил папку бонус (в ней находятся два патча 1.0.4.0 и 1.0.7.0, и NoDVD для них. Xliveless).
- Установлен Xliveless (Не нужен Xlive и Rockstar)
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Играть
  • Год выхода: 2008
  • Жанр: экшен, гонки, открытый мир
  • Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0.7.0 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce 7800 / ATI X1800 (256 Мб)
  • Место на диске: 15.5 Гб

  • Скачать ГТА 4 Оригинал торрент бесплатно

    скачать .torrent (9.95 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. б
      б
      мало пиров зайдите пж
    2. Niko Bellic
      Niko Bellic
      Лучшая GTA в серии!