Скачать SteamWorld Build на ПК (Русская версия)


SteamWorld Build
SteamWorld Build — это красочный градостроительный симулятор в оригинальном сеттинге, где стимпанк смешался с научной фантастикой. Перенеситесь в удивительный мир, где существуют как работающие на паровой тяге механизмы, так и высокотехнологичные космические ракеты. Вам предстоит выступить в качестве главного архитектора и лидера небольшого, но критически важного городка под названием СтимВорлд. Именно здесь происходит добыча ценных ископаемых и производство жизненно важных изобретений. Удастся ли вам поддерживать уровень производство и преумножить его для требовательных местных жителей?

В вашем распоряжении оказалось небольшое поселение и только вам решать в каком направлении ему стоит развиваться. Геймплей SteamWorld Build отличается многочисленными насыщенными событиями, которые делают игровой процесс более разнообразным, а случайная генерация некоторых событий не даст соскучиться во время прохождения. В первую очередь игрокам стоит заняться добычей материалов, а для этого придется разведывать территорию и нанимать рабочих для строительства, но при грамотном управлении ресурсами все окупится.

Увеличивайте территорию города и медленно, но верно превращайтесь в технологичный мегаполис, что привлечет новые типы поселенцев. Вам предстоит изучать желания народа и попытаться им угождать, чтобы повысить эффективность производства. Регулярно выполняйте что-нибудь для местных жителей, старайтесь модернизировать жилые кварталы и разнообразить улицы увеселительными заведениями для поднятия настроения. Помните, что горожане являются главным ресурсом и от их количества зависит гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд.

Не думайте, что весь игровой процесс заключается исключительно в строительстве, вовсе нет. Ужасные монстры, обитающие в темных шахтах, будут регулярно пытаться вырваться наружу, а разнообразные катастрофы и трагедии не заставят себя долго ждать. Найдите способ защитить город и его обитателей от непредвиденных напастей, а для этого вовремя реагируйте на любые предпосылки к этому. У нас вы можете скачать SteamWorld Build торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение: Mechanized
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: Thunderful Development
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.8.0a - полная версия (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 8400
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050 (DirectX 12)
  • Место на диске: 3.1 Гб

  • Скачать SteamWorld Build торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.21 Гб)
    10.04.2024, 13:53 / Обновлено до v1.0.8.0a.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Листик
      Листик
      Хорошая игра. Поначалу просто, а потом всё сложнее потому что приходится переносить некоторые постройки, чтобы получить наилучший эффект на роботов.
    2. Rozha8
      Кто знает,где файл сохранения лежит? В "C:\Users\[имя пользователя]\AppData\LocalLow\Thunderful Publishing AB\SteamWorld Build\Saves\" нет папки "Saves".

      Нашёл ля, у меня в - "C: Users\ Public \ Documents \ Steam \ RUNE \ 2134770 \"
    3. FokLest
      Примитивная градостроительная стратегия с приятной графикой и хорошей оптимизацией. Подойдёт для малышей или новичков в жанре.