Скачать Mass Effect 5 на ПК


Mass Effect 5
Mass Effect 5 — это грядущий научно-фантастический ролевой экшен с потрясающей вселенной. Приготовьтесь перенестись в футуристический мир, где люди не просто колонизировали Солнечную систему, а вышли далеко за пределы своей галактики и познакомились с представителями друг рас и народов. Вам предстоит объединить свои силы в попытках сохранить мир в космическом пространстве и предотвратить угрозу массового уничтожения. Для этого отправляйтесь в увлекательное путешествие через вселенные, познакомьтесь с колоритными персонажами и станьте настоящим героем.

После выхода предыдущих частей прошло приличное количество времени, и фанаты задались вопросом стоит ли ожидать продолжение нашумевшей серии. Франшиза от компании BioWare поистине занимает ключевое место в игровой индустрии, что объясняет столь теплое принятие анонса Масс Эффект 5. Несмотря на то, что разработчики мало чего продемонстрировали в трейлере и оставили больше вопросов нежели ответов, уже сейчас можно предположить, что игра станет продолжением оригинальной сюжетной ветки. История Mass Effect 5 будет в разы многограннее и мрачнее всего, что геймеры видели в предыдущих частях, а внедренная механика выбора позволит влиять на дальнейшее повествование. Грамотно относитесь к каждому шагу, ведь в конечном итоге ваши действия скажутся на финале и отношении к вам второстепенных персонажей. Особое внимание стоит уделить моральным качествам, которые отразятся на характере главного героя.

Перемещайтесь между планетами на космическом корабле и изучайте каждый из астрономических объектов. Все они отличаются между собой детально проработанным окружением и местными обитателями, которые преподнесут множество трудностей. Если вас не пугают многочисленные испытания, то с нашего сайта вы сможете одними из первых  скачать Mass Effect 5 торрент на ПК и приступить к прохождению. Вам придется знакомиться с атаками противников и искать их слабые места, чтобы эффективнее справляться с полчищами соперников. Радар позволит отслеживать местонахождение врагов поблизости, а также полученные задания.

Разнообразие квестов позволит детально изучить все строение мира. Помимо насыщенной сюжетной кампании вас ожидают десятки побочных квестов за выполнение которых вы получите ценное вознаграждение. В зависимости от сложности испытаний вы получите как валюту, так и эксклюзивное оружие и комплекты брони, которые позволят модернизировать ваши базовые характеристики.

Навыки позволят создавать уникальные билды в зависимости от вашего стиля игры. Делайте ставку на усиленные атаки или на защиту, отдайте предпочтение ближнему или дальнему бою и экспериментируйте с различными комбинациями в попытках отыскать что-то подходящее. Не забывайте тестировать найденное оружие и создавать действенные связки между основными и дополнительными пушками. У нас вы можете скачать Mass Effect 5 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, шутер, RPG
  • Разработчик: BioWare

  • Скачать Mass Effect 5 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 14
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Jurrey
      очень жду эту игру!