Скачать Sniper Ghost Warrior Contracts 3 на ПК


Sniper Ghost Warrior Contracts 3
Sniper Ghost Warrior Contracts 3 — это увлекательный шутер от первого лица с насыщенной сюжетной кампанией и затягивающим геймплеем, который демонстрирует реалистичный боевой процесс. Выступите в качестве наемного убийцы, который без зазрения совести возьмется за любое высокооплачиваемое задание. Вам предстоит провернуть идеальное убийство, а для этого потребуется должная сноровка и выдержка. Доберитесь до цели незамеченным, наблюдайте за жертвой, узнайте ее повадки и нанесите точный выстрел для успешного завершения задания.

На данный момент игра является самой реалистичной демонстрацией снайперского дела. Разработчики хоть и в упрощенной форме, но смогли передать в Sniper Ghost Warrior Contracts 3 все основные тонкости, которые и помогли создать максимальное погружение в игровой процесс. Игроки насладятся не только продуманной механикой, но и проработанным окружением Сибири. Каждая локация выполнена в уникальной стилистике и предлагает несколько способов для ее прохождения и только вам решать какой путь выбрать. Действуйте осторожно или же рвитесь в самое пекло в попытках уничтожить как можно больше вражеских отрядов.

Система контрактов позволит подобрать задание под настроение или текущий уровень подготовки. Вы всегда сможете выбрать испытание потрудней, чтобы столкнуться со сложными соперниками и опробовать свои навыки на практике. В ходе выполнения миссии вам придется полагаться не только на свои силы, но и высокотехнологичные гаджеты. Используйте сканер местности, чтобы вычислять местонахождение врагов, а также для поиска слабых мест, а дрон позволит произвести разведку ландшафта и подобрать удачное место для засидки.

Зарабатывайте очки опыта и воспользуйтесь ими для приобретения улучшений. Вкладывайте баллы в характеристики игровых персонажей, а также приобретайте новые инструменты для эффективной работы. Используйте модули для добавления функций, а также более точной настройки того или иного гаджета, ведь от его исправности будет зависеть успех всего задания. У нас вы можете скачать Sniper Ghost Warrior Contracts 3 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица
  • Разработчик: CI Games

  • Скачать Sniper Ghost Warrior Contracts 3 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: