Скачать The Alters на ПК (Русская версия)


The Alters
The Alters — это необычная приключенческая игра с философским сюжетом, который поднимает основоположный вопрос “а что, если?..”. События разворачиваются в далеком будущем и рассказывает историю Яна Дольского. Мужчина пытается выжить в одиночестве на необитаемой планете из-за чего решает клонировать себя и наделить каждую версию особыми навыками, которые помогут выжить вдали от дома. Наблюдайте к чему приведут те или иные жизненные выборы, а также выясните насколько сильно вы можете отличаться от себя настоящего при комбинации определенных действий.

Созданием проекта занимается студия 11 bit известная по таким работам как This War of Mine и Frostpunk. Разработчики многое по-прежнему держат в секрете, но первые трейлеры заинтересовали миллионов фанатов по всему миру. Стоит отметить, что игра в первую очередь направлена на раскрытие сюжета. Приготовьтесь к тому, что вам то и дело предстоит принимать сложные решения и наблюдать за их последствиями, а также раз за разом писать уникальную историю для игровых персонажей. Следите за новостями, ведь с нашего сайта вы сможете скачать The Alters торрент на ПК одними из первых, чтобы опробовать новинку и оценить ее лично.

Вам предстоит найти способ выбраться с неизвестной планеты, а для этого придется пойти на жертвы. К счастью, специальный механизм позволяет создавать клоны вас с определенными умениями, которые пригодятся в дальнейшем. Игровой процесс строится именно на этой идее, вам предстоит экспериментировать с различными комбинациями, чтобы попытаться отыскать наиболее подходящий вариант для продвижения по истории. Пусть на вашей космической станции появятся инженеры, медики, астронавты и многие другие незаменимые профессии, которые позволят достичь определенных успехов.

Помимо создания альтов вам потребуется поддерживать с ними хорошие отношения. Общайтесь с одним или несколькими копиями главного героя, чтобы лучше узнать их характеры. Удастся ли вам найти общий язык с альтернативными версиями себя или вы потеряете свою индивидуальность на их фоне? У нас вы можете скачать The Alters торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: приключение
  • Разработчик: 11 bit studios
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать The Alters торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Void Mine
    Finding Paradise
    God of War (2022)
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: