Скачать Silent Hill 2 Remake на ПК (Русская версия)


Silent Hill 2 Remake
Silent Hill 2 — это новый взгляд на всем известный психологический хоррор на выживание с гнетущей атмосферой. Джеймс Сандерс несколько лет назад потерял свою жену, но вот, спустя три года после ее смерти, мужчине приходит загадочное письмо. По почерку становится понятно, что его написала Мэри и она просит его прибыть в загадочный город Сайлент Хилл. Неужели произошла фатальная ошибка и девушка на самом деле жива? Она что, и правда ждет его в далеком призрачном городе о котором местные жители слагают легенды? Вам предстоит ответить на эти вопросы, а также взглянуть в глаза собственным страхам и смириться с терзающими душу кошмарами.

В свое время культовая серия игр от Konami рассказывающая историю Тихого Холма покорила миллионы фанатов по всему миру. Франшиза не только подарила игрокам запоминающуюся историю, но и внесла огромный вклад в развитие своего жанра и игровой индустрии в целом. Спустя несколько лет японская студия совместно с польскими разработчиками из Bloober Team решили выпустить Silent Hill 2. Ремейк сохраняет все главные аспекты оригинала, а обновленная фотореалистичная графика позволит подарить игрокам непревзойденный игровой опыт. Наслаждайтесь картинкой, ведь до неузнаваемости преобразились не только внешности главных героев, но и локации. Заново откройте для себя все культовые места Сайлент Хилла, пройдитесь по его улочкам и столкнитесь с многочисленными противниками.

Боевая система претерпела значительные изменения в сравнении с первоисточником. Убедитесь в этом самостоятельно, ведь с нашего сайта вы сможете одними из первых скачать Silent Hill 2 Remake торрент на ПК и приступить к прохождению. В распоряжении игроков окажется множество различных видов оружия, включая и легендарную трубу. В зависимости от противника придется искать способ одолеть его, ведь одних придется атаковать в ближнем бою пока других потребуется уничтожать огнестрелами. Также будут внедрены противники, которых не удастся одолеть ничем, поэтому будьте начеку и сумейте вовремя отступить в безопасное место.

Несмотря на то, что сюжетная кампания достаточно линейна в ней нашлось место раскрытию второстепенных персонажей. Вы то и дело будете пересекаться с ними по мере продвижения и знакомиться и тем, как им довелось оказаться в заброшенном городе. Проникнитесь историей каждого, ведь судьба некоторых будет напрямую зависеть от ваших выборов и действий. Осторожно относитесь ко всему, ведь даже милые на первый взгляд герои могут хранить мрачные тайны. У нас вы можете скачать Silent Hill 2 Remake торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: приключение, шутер, хоррор
  • Разработчик: Bloober Team SA
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 3 3300X
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: Radeon RX 5700 / GeForce GTX 1080
  • Место на диске: 50 Гб

  • Скачать Silent Hill 2 Remake торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: