Скачать Silent Hill: Ascension на ПК


Silent Hill: Ascension
Silent Hill: Ascension — это предстоящий психологический хоррор на выживание ставший спин-оффом для одноименной легендарной серии. Погрузитесь в пучину страха и испытайте чувство отчаяния, ведь никто не в силах помочь вам. Главная героиня оказалась в ужасном потустороннем месте, и только вам решать как она поведет себя в той или иной ситуации. Управляйте ей не в одиночку, а вместе со всем сообществом, а после наблюдайте к чему приведут ваши выборы. Наслаждайтесь детально проработанным сценами совместно с запутанным сюжетом, который никого не оставит равнодушными.

На данный момент мало что известно о самом сюжете, но зато работающие над проектом студии раскрыли основной концепт оригинальной наработки. Silent Hill: Ascension станет поистине уникальным, ведь игровой процесс сложно с чем-либо сравнить. Главной особенностью станет то, что история пишется в режиме реального времени сотней тысяч игроков, которые решили пройти эту игру. Геймерам предстоит заходить в нее в строго оговоренный срок, чтобы повлиять на повествование и выбрать последующее действие, что и станет источником продвижения всей истории. Напряженный и противоречивый сценарий станет дополнительным источником споров, что не раз заставит сообщество расколоться в принятии особо важных решений.

Сама игра будет разделена на несколько глав каждая из которых будет выходить с разной периодичностью. После завершения игрового процесса будет сгенерирован один из десятков возможных ситуаций, которые будут транслироваться в режиме реального времени на стриминговых площадках, что добавляет эксклюзивности, ведь по идее разработчики не предусматривали делать запись для повторного воспроизведения. Наслаждайтесь фотореалистичной графикой, которая будет демонстрировать происходящее наравне с фильмом, а игроки выступят в качестве зрителей и будут наблюдать за последствиями своих решений. У нас вы можете скачать Silent Hill: Ascension торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: хоррор
  • Разработчик: Genvid

  • Скачать Silent Hill: Ascension торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: