Скачать Silent Hill f на ПК


Silent Hill f
Silent Hill f — это грядущий психологический хоррор на выживание, который станет прямым продолжением одноименной серии игр. Перенеситесь в Японию 1960-х годов и откройте ее с абсолютно новой стороны. Вам предстоит столкнуться с настоящим кошмаром, который из безобидного сна превращается в суровую реальность и от которого не удастся сбежать ни одним из доступных способов. Окажитесь в плену собственного разума и постарайтесь уцелеть наедине с внутренними демонами, которые запросто разорвут вас на части. Удастся ли вам выбраться из проклятого места или суждено навсегда остаться в нем и стать частью города?

Последняя часть франшизы под названием Downpour вышла аж в 2012 году и с того времени игроки терзались мыслями стоит ли ожидать продолжение. К счастью, Konami решила продолжить свой самый главный проект и подарить ему новую жизнь в лице столь неоднозначного проекта. Во время выставки Silent Hill f критиков и игроков поразила оригинальная визуальная стилистика и нестандартный подход, ведь место действия основных частей кардинально изменилось, что повлечет за собой неминуемые изменения и в геймплее. Стоит отметить, что останутся многочисленные головоломки за которые фанаты и любят данную серию.

Над сценарием и проработкой окружения работает известный японский мангака под псевдонимом Рюкиси07. На своей родине писатель прославился как настоящий мастер ужасов, что заранее позволяет предположить какой мрачной окажется данная часть серии. Уже известно, что разработчики особое внимание уделили детально проработанным локациям, которые будут словно жить сами по себе и преподносить игрокам неожиданные сюрпризы. У нас вы можете скачать Silent Hill f торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: приключение, хоррор
  • Разработчик: NeoBards Entertainment

  • Скачать Silent Hill f торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: