Скачать ExeKiller на ПК (Русская версия)


ExeKiller
ExeKiller — это одиночный ретрофутуристический вестерн с антиутопической вселенной и захватывающим сюжетом, где нашлось место как жестоким сценам мести, так и трогательным моментам. События разворачиваются в альтернативном Нью-Йорке, в 1998 году, через 20 лет после Великого пожара. В ходе крупномасштабной катастрофы удалось уцелеть лишь трети всего населения Земли и теперь людям требуется ютиться в небольших пригодных для жизни областях. Выступите в качестве экзекиллера, представителя новой профессии будущего, которая охотится за головами в попытках заполучить биочипы под названием ДУШ-и. Выполняйте различные контракты, работайте на крупные корпорации и выясните какие тайны скрывает самопровозглашенное правительство.

Студия Paradark анонсировала проект еще несколько лет назад и только сейчас стали известны подробности долгожданной игры. Разработчики уделили особое внимание своему творению и постарались создать динамичный, постоянно меняющийся постапокалиптический мир с живописными пейзажами и множеством опасностей. Путешествуйте по обширным территориям, открывайте новые области и наслаждайтесь живописными пейзажами, которые задают настроение и создают антураж. С нашего сайта игру ExeKiller скачать торрент вы сможете одними из первых, чтобы незамедлительно приступить к исследованию столь необычного места, которое преподнесет вам не один сюрприз.

Игровой процесс строится на выполнении контрактов разной сложности. Отправляйтесь на место и следуйте дальнейшим инструкциям, действуя осторожно словно по стелсу или врываясь в заведение с оружием наперевес. Ключевой особенностью стало то, что вы своими выборами формируете дальнейшее повествование. Как вы поступите с преступником: уничтожите его прямо на месте, позволите уйти или отдадите под суд? Только вам решать как вы поступите в той или иной ситуации, а позже узнаете к чему приведет выбор. Приготовьтесь к самым неожиданным последствиям, ведь все представленные персонажи отличаются наличием уникального характера и предыстории, которая объясняет их поведение.

В ходе заданий зарабатывайте очки прокачки и получайте вознаграждение от корпорации. Если на начальном этапе в вашем распоряжении окажется лишь несколько типов оружия, то в дальнейшем его количество приумножится. Выбирайте пушку под конкретное дело или найдите единственного фаворита, а после модернизируйте под определенные задачи. У нас вы можете скачать ExeKiller торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: экшен, гонки, выживание
  • Разработчик: Paradark Studio
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать ExeKiller торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: