Скачать Steel Seed на ПК


Steel Seed
Steel Seed — это предстоящий научно-фантастический стелс-экшен, где переплелся динамичный геймплей и поражающая воображение история. События разворачиваются в далеком будущем, когда в связи с природными катаклизмами и ожесточенными войнами Земля стала непригодной для жизни. Немногочисленные выжившие спустились в подземный комплекс, где оказались под защитой роботов и высокотехнологичного искусственного интеллекта. Кажется, что спустя десятки лет человечество обрело спокойствие, но все обернулось неожиданным образом и людям предстоит столкнуться с новыми трудностями.

Итальянская студия Storm in a Teacup, более известная по игре Close to the Sun, зарекомендовала себя как профессионалов в разработке увлекательных проектов в сеттинге научной фантастики. Они умело используют окружение для создания напряженной атмосферы, а удивительные миры поражают воображение за счет проработанного окружения и запоминающихся игровых персонажей. Следите за обновлениями, ведь с нашего сайта вы сможете скачать Steel Seed торрент на ПК одними из первых, чтобы попробовать увлекательную игровую механику и с головой погрузиться в продуманную вселенную.

На данный момент не так много информации об игровом процессе, но по заявлениям самих разработчиков геймплей получился поистине затягивающим и на несколько голов выше всего, что они делали до этого проекта. Игрокам предстоит двигаться по сюжетной кампании в попытках справиться с различными трудностями в попытках преодолеть уготовленные испытания. Используйте механику стелса, чтобы скрытно проходить мимо противников и не привлекать к себе лишнего внимания. В противников случае, если дело дошло до открытого конфликта, в вашем распоряжении окажется высокотехнологичное оружие.

Боевая система получилась достаточно насыщенной, ведь у вас окажутся не только пушки, но и верный дрон-помощник. С его помощью вы сможете разведать обстановку и вычислять слабые места противников, а древо прокачки позволит развить игровых персонажей в нужном направлении, подстраивая их способности под нужный стиль игры. У нас вы можете скачать Steel Seed торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: экшен
  • Разработчик: Storm in a Teacup

  • Скачать Steel Seed торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Sun Haven
    Close Contact
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: