Скачать Ship Simulator 2008 на ПК


Ship Simulator 2008
Ship Simulator 2008 – это очень крутой корабельный симулятор, в котором вы сможете управлять кораблями самых разных типов и мастей, испытывать их в самых разных условиях, бороздить на них моря и океаны, и просто веселиться…

И первым делом хотелось бы отметить тот факт, что в отличие от предыдущей игры серии, что вышла двумя годами ранее, эта игра выглядит уже в разы лучше. Появилась нормальная и вполне реалистичная графика, волны стали более реалистичными, погода меняется не только в плане названия, но еще и в плане визуальных спецэффектов, и вообще, даже корабли стали выглядеть в разы лучше. При всем при этом игра обзавелась и кучей новых функций, которые позволят вам еще лучше прочувствовать управление кораблем и дальние плавания. 

Например, наконец-то появилась функция, позволяющая не только управлять кораблем с видом от третьего лица, но и пройтись по его палубе с видом от первого лица. При этом вы сможете попасть куда-угодно и когда-угодно. В вашем распоряжении будет весь выбранный вами корабль, даже если это уже начавший тонуть Титаник: пассажирские каюты, каюты членов экипажа, капитанский мостик, все палубы, грузовые отсеки, моторные отделы и не только. Причем, вас наверняка порадует Ship Simulator 2008 детализация окружения – все воссоздано максимально красиво и реалистично. 

Меняющаяся динамическим образом погода и вовсе поражает – она буквально меняет геймплей каждый раз, когда на смену тихому морю приходит шторм…

Еще появилась и новая функция-развлечение, которой предусматривается погрузка с помощью крана грузов на корабли. Хотя в остальном все осталось на своих местах – вы все также будете бороздить моря и океаны, плавать от порта до порта, перевозить грузы и пассажиров, испытывать корабли в самых непростых погодных условиях и даже тонуть. В общем, что-что, а скучать в этой игре вам точно не придется, тем более, если вы почитатель морских приключений.  У нас вы можете скачать Ship Simulator 2008 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Дополнения (DLC):
- New Horizons Addon
- Jumbo Javelin Addon

Установка:
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alcohol 52-120%), установить - Ship_Simulator_2008-PROCYON
2. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alcohol 52-120%), установить - Ship_Simulator_2008_New_Horizons-FLT
3. Установить - Ship_Simulator_2008_Update_v1.4.2
4. Установить - Ship_Simulator_2008_Addon_JumboJavelin
5. Скопировать файл "GlobalVars.cgr" из папки "Ship_Simulator_2008_Update_v1.4.2" в папку с игрой.
6. Запустить игру, ввести ключи из ReadMe.txt.
7. Скачать и установить - Ship_Simulator_2008_The_Shipyard addons 25 штук (Добавляются новые корабли и 140 дополнительных миссий).
  • Год выхода: 2007
  • Жанр: симулятор, от 1-го лица
  • Разработчик: VStep
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.4.2 (Collector's Edition) - полная версия (Последняя) + 2 DLC
  • Интерфейс: английский и другие
  • Таблетка: Присутствует (Ключи)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 (2.4 ГГц) / Athlon XP
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 5600 / ATI Radeon 9600 Pro (128 Мб)
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать Ship Simulator 2008 v1.4.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.68 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Снежанна
      Какой долбоеб делал торрент?! Сделать нормально, без даемона нельзя? И не факт, что соберется даемонном. 
    2. Rovalen
      А военные корабли есть?