Скачать Pacific Drive на ПК (Русская версия)


Pacific Drive
Pacific Drive — это оригинальная смесь из игры на выживание и гонок, где вам предстоит обогнать саму смерть. Откройте для себя необычный постапокалиптический мир представленный в виде олимпийской зоны отчуждения. Ранее здесь проводились гоночные соревнования, но теперь место представляет собой заброшенный и забытый всеми участок дороги, где временам проявляются ранее невиданные аномалии. Вам предстоит найти способ уцелеть среди разразившегося хаоса и постоянно двигаться, ведь любая заминка запросто приведет к гибели.

Оригинальный сеттинг совместно с элементами песочницы позволили создать яркий и запоминающийся геймплей, который заметно выделяется на фоне конкурентов. Ключевой особенностью стало то, что перед игроком находится полу открытый мир и вы в силах свободно перемещаться по нему. С нашего сайта игру Pacific Drive скачать торрент вы можете уже сейчас, чтобы лично приступить к изучению окружающей среды, ведь она скрывает в себе множество необычных особенностей. Вам предстоит не просто столкнуться с аномалиями, но и найти способ справиться с ними, ведь некоторые из них в силах нанести серьезный ущерб как и вам, так и транспортному средству.

Бродите по округе в поисках полезных материалов, которые понадобятся для ремонта и модернизации автомобиля. Почаще заглядывайте в гараж, чтобы не пропустить долгожданное обновление для двигателя или внешней ошибки, которое позволит дольше оставаться в движении, ведь в этой игре от скорости зависит гораздо больше, чем вы можете себе представить. Ищите альтернативные способы прокачки, ведь при тщательном изучении окружающей среды вы наверняка найдете различные модификаторы и чертежи, которые позволят быстрее осуществить мечту и заполучить не авто, а машину мечты. У нас вы можете скачать Pacific Drive торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение: We Have Liftoff Customization Pack
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить PenDriverPro.exe
3. Играть
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: RPG, хоррор, выживание
  • Разработчик: Ironwood Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.4.0 - полная (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 8600
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: GTX 1060, 6 Гб
  • Место на диске: 18.95 Гб

  • Скачать Pacific Drive торрент бесплатно

    скачать .torrent (18.95 Гб)
    20.03.2024, 18:58 / Обновлено до v1.4.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 26
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 24
    1. garad
      о что то обновили 🤔 
    2. Листик
      Листик
      Прохождение у меня заняло 69 часов. 33 поездки ни разу не умерев. За всю игру, игра вылетела 3 раза после выезда из гаража во время загрузки нового цикла. Геймплей держит в напряжении до самого конца. Сюжет так себе, а вот геймплей и атмосфера тащат игру. Игра напомнила мне Control, там тоже некое Бюро занимающееся аномалиями.
      1. БМВ
        БМВ Ответ

        Почти со всем согласен. Но, после того как в квестовой локации не смог вернуться в гараж, потому что подъезд к порталам закрыт глухими стенами, а при возврате через меню забрали весь лут и разабрали пол машины, удалил игру. Т.к. гриндить заново очень муторно.

    3. Литл Ипт
      Литл Ипт

      1-я игра за последнее время со времён Фростпанка. которая вселила надежду в игровую индустрию.

      вней ново всё . ( лично для меня ) не какой-то ремейк. не какая-то копия похожих игр. а что-то совсем новое и необычное.

      Молодцы !

    4. Эльвенто
      кстати, в игре присутствует повестка, но судя по тому как ее добавили, она тут исключительно для того, чтобы ее пропиарили чутка активисты, но есть и ощутимые моменты, в основном, когда нельзя диалоги скинуть
      1. Листик
        Листик Ответ

        Угу, добавлены для галочки. Есть такие компании, которые консультируют игроделов для добавления в компьютерные игры всякой инклюзивности(ЛГБТ итп.). Например, Sweet Baby Inc., которая консультировала игроделов God of War, Spider Man 2 и др. Любопытное видео сегодня выложил Asmongold TV на ютюбе называется - I Talked To The Creator of "Sweet Baby Inc. Detected", в котором Asmongold общался с парнем создавшим группу в стиме, цель которой оповещать игроков о том какие игры были таким образом "проконсультированы".

        1. Демитрий

          ох уж эти теории заговоров гоморептилоидов, полный коммент, разъе6ывающий чушь выше удален (не мной)

    5. SamoGon170

      Очень крутая игра. Пока что лучшая фантастика что выходила в последнее годы. Жаль что нет русской озвучки, болтают там просто часами, и сделано это очень не удобно, особенно когда у тебя какой-то замес начинается, а они там начинают про лор игры рассказывать, шутки прибаутки и т.п... Надеюсь Щимон таки разберётся с упаковкой файлов и сделает крутую озвучку тогда игра ваще в топ выйдет.

    6. garad
      чудесная игра 😌 
      1. 7 всадник апокалипсиса

        заодно и показывает как тяжело при проблемах с родиацией и погодой учит если кому интересно соучения и варианты провереные итд да летающие кастрюли инопланетяни словно

        1. garad
          garad Ответ

          😌 👍 

    7. Листик
      Листик
      Есть несколько раздражающих вещей в игре. Подача сюжета: болтология персонажей по радио, в то время когда борешься со временем, несёшься по дороге или бездорожью. Пока нельзя сделать долговечный фонарик, в ночное время он расходуестя очень быстро. Аккумулятор тоже разряжается быстро, когда едешь со включенными фарами. Ручник тоже раздражает, почти каждый раз приходиться его дёргать, остановив машину, иначе машина может сама укатиться или прилипалы куда-нибудь её укатят.
    8. Листик
      Листик
      Пока нормально играется. Был 1 вылет, когда выезжаешь из гаража и загружаеся новый цикл. Игра трудная, после 3 заездов становиться понятно, что много на карте не соберёшь особенно в ночное время. И эти прилипалы к машине, аномалии и тп. отнимают время. 
    9. Эльвенто
      оптимизон в говне... просто взяли говнотекстуры, накрутили на них лютые эффекты, даже не попытались оптимизировать все это и вуаля, выкатили на суд публике... чему тут, мать его, вообще тормозить то? я не прошу топовой оптимизации по типу дума, но хоть что то... ну хоть капельку то оптимизруйте ваш кал, ну что это вообще такое
      1. Гость ФекалиусГневникус
        Гость ФекалиусГневникус Ответ

        полностью согласен 👍 заметил что fps начинает люто проседать после установки системы ARC в автомобиль(в обучалке)

      2. Гарик
        Гарик Ответ

        да уж. оптимизоном в играх на сегодняшний день не пахнет от слова вообще! дак еслиб там был графен а то так. кусок наброска. удалил до лучших времён. мож через пару лет допилят.

      3. Ахнар
        Ахнар Ответ

        у меня игра на максималках и нету лагов.

      4. Limell
        Limell Ответ

        А какое железо?

        1. Ахнар
          Ахнар Ответ

          Видеокарта AMD Radeon RX 6600 XT, ОЗУ 48 GB, ЦП Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2666 v3
          @ 2.90GHz 8 Cores.

          1. Limell
            Limell Ответ

            3080 ti, 5700x, 32gb озу, игру вообще не чувствую по нагрузке, даже кулера не включаются. Настройки: 1080p, все самое жирное, что только можно было. Игра идет отлично, без просадок и т.п.

    10. Гость virus
      Гость virus
      ошибка при распакеовке game-1.bin где то на 30 с чем то процентов и не дает ставить игру
    11. Листик
      Листик
      О, так быстро, вот это круть.
      1. RGB
        RGB Ответ

        А что тут удивляться? Когда нет Denuvo, особых проблем не возникает.

    12. Эльвенто
      игра интересная, но пока что только демка...