Скачать Artia: Neo's Adventures на ПК


Artia: Neo's Adventures
Artia: Neo's Adventures — это приключенческая ролевая игра в духе Zeldalike проектов с очаровательным фэнтезийном мире населенном причудливыми существами и даже огнедышащими драконами. В центре истории находится Нео, отважный герой, который решает отправиться на поиски сокровищ и посетить все отдаленные уголки королевства. Вам предстоит открывать новые регионы, создавать различные предметы из найденных материалов, а также принимать участие в зрелищных сражениях.

Проект создавался разработчиком-одиночкой, который за основу взял рассказанные его маленьким сыном истории. Это объясняет почему мир в Artia: Neo's Adventures настолько ярок, а даже опасные монстры выглядят крайне мило. Но не позвольте приятной графике обмануть вас, ведь несмотря на живописность локаций вас поджидают серьезные испытания, которые в одночасье способы положить конец вашему приключению.

Здесь вы не найдете четкой сюжетной кампании, которая за руку проведет вас через всю историю. Напротив, создатель дает полную свободу действия, где только вы решаете куда пойти и чем заняться на данном этапе прохождения. Ищите второстепенных персонажей, выполняйте их поручения или же отдайте предпочтение самостоятельному изучению биомов в попытке отыскать ценности и артефакты для последующего крафта.

На верстаке создавайте необычные приспособления и улучшайте свою экипировку. Часть брони и оружия вы найдете в сундуках, а вот за эксклюзивные модели придется побороться. Нередко для их изготовления потребуется падающая из боссов часть, поэтому самое время наточить меч и отправиться на поиски монстра. У нас вы можете скачать Artia: Neo's Adventures торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: RPG, приключение
  • Разработчик: XenoGaming
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Artia: Neo's Adventures торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.43 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Tinykin
    Day of Dragons
    Best Month Ever!
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: