Скачать Splinter Cell Remake на ПК


Splinter Cell Remake
Splinter Cell Remake — это предстоящий перезапуск одноименной серии стелс-экшенов от компании Ubisoft. Вновь присоединитесь к головокружительным приключениям небезызвестного Сэма Фишера, специально агента секретного подразделения службы безопасности США. На протяжении всего прохождения вам потребуется проникать в строго защищенные объекты и уничтожать террористов, готовящих планы по захвату Америки. Используйте уникальный арсенал оружия и способностей, чтобы ликвидировать цели, а также действуйте скрытно, ведь никому не нужна лишняя суета в замкнутом пространстве.

Разработчики решили сделать подарок в честь 20-летия франшизы и подарить фанатам надежду на ремейк. На данный момент игра находится на ранней стадии разработки, а канадское подразделение до сих пор ищет сотрудников на руководящие должности. Стало известно, что в качестве движка для Splinter Cell Remake был выбран Snowdrop, который создавался специально для компании Ubisoft. Такой выбор позволит не только графически видоизменить устаревшую игру, но и добавить несколько механик. Пока неизвестно точных подробностей, но геймдизайнер заявлял о частичной переработки имеющихся функций и добавлении новинок, которые позволят раскрыть проект с новой стороны.

Игровой процесс отличается от оригинала более суровыми противниками, которые даже на низком уровне сложности представляют угрозу. Дело в том, что на этот раз вам действительно придется отдавать предпочтение скрытному прохождению, иначе рискуете нарваться на битву сразу с несколькими противниками, где ваш исход будет весьма очевиден. К счастью, каждый уровень будет выстроен таким образом, что геймеры смогут отыскать несколько способов для преодоления препятствий, а продуманный дизайн окружения позволит использовать его в качестве оружия. У нас вы можете скачать Splinter Cell Remake торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, стелс
  • Разработчик: Ubisoft Toronto

  • Скачать Splinter Cell Remake торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: