Скачать Harmony: The Fall of Reverie на ПК


Harmony: The Fall of Reverie
Harmony: The Fall of Reverie — это увлекательная приключенческая игра с многогранным и крайне трогательным сюжетом, который откроет удивительную вселенную. Спустя несколько лет Полли возвращается в родной город, чтобы отыскать пропавшую мать, но вместо этого сталкивается с тотальным изменением знакомого края. Теперь на месте небольшого городка находится огромный мегаполис, а местная корпорация стремится захватить всю власть и обрести контроль над сознанием людей. Кажется, что вы остались единственным человеком, который способен дать отпор, а дар ясновидения поможет вам в этом. Примите свою сторону в этом противостоянии и продемонстрируйте заложенную в ваших руках мощь.

Разработкой занималась студия Don’t Nod известная по такому знаковому проекту как Life is Strange. В отличие от предыдущей разработки создатели решили поэкспериментировать не только с визуальной стилистикой, отдав предпочтение двухмерной графике, но и самой манерой повествования. Грядущая игра больше напоминает визуальную новеллу, нежели классическую адвенчуру. С нашего сайта вы сможете одними из первых скачать Harmony: The Fall of Reverie торрент и оценить необычный геймплей.

Игровой процесс представляет собой смесь из интерактивного романа, где вам предстоит выбирать действия или реплики, а также взаимодействовать с некоторыми объектами. Нелинейная история предлагает огромный выбор и каждый игрок самостоятельно сформирует характер игрового персонажа и то, что будет направлять его на протяжении столь длительного путешествия через несколько реальностей.

Помимо выборов вам предстоит сформировать индивидуальный путь развития главного героя. Продвигайтесь по древу навыков, а также используйте уникальную способность ясновидения. С ее помощью вы будете заранее знать исход некоторых событий, а история умело сыграет на данной тематике. Кто знает, написана ли судьба за нас или мы сами вольны вершить ее и поступать так, как хотим именно мы? У нас вы можете скачать Harmony: The Fall of Reverie торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Дополнение: Soundtrack Edition
Установка:
1. Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools
2. Запустить SETUP.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска
3. Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора
4. Запустить PATCH.exe из папки Update каталога Harmony.The.Fall.of.Reverie.Update.v1.02-TENOKE и распаковать обновление в директорию с установленной игрой
5. Скопировать содержимое подкаталога Crack, расположенного внутри образа или папки с патчем, в корневую директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки игры или патча поставить галочку в пункте 'Copy Crack'.
6. Играть.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: приключение, инди
  • Разработчик: DON'T NOD
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.02.1352010 - полная (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4570T (2.9 ГГц) / AMD FX-4300 (3.8 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 650 / Radeon HD 7750 (1 Гб)
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать Harmony: The Fall of Reverie торрент бесплатно

    скачать .torrent (8.32 Гб)
    2-08-2023, 07:13 / Обновлено до v1.02.1352010.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Admin
      Admin Админ
      Выйдет в июне 2023 года.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Добавил.