Скачать HYENAS на ПК


HYENAS
HYENAS — это научно-фантастический многопользовательский шутер от первого лица с яркими эффектами и запоминающейся графикой, которая не оставит ни одного любителя FPS равнодушным. После полного уничтожения Земли миллионеры удачно колонизировали Марс, а вот обычным людям пришлось ютиться в так называемых Трущобах, высокотехнологичных космических станциях, где обитает по несколько десятков тысяч семей. В попытках обрести богатство жители Трущоб готовы пойти на любые жертвы лишь бы заполучить небольшое количество ценностей. Именно так появилось элитное подразделение межгалактических грабителей Гиен, который решили бросить элите вызов и завладеть древними артефактами.

При разработке геймплея авторы явно вдохновлялись королевскими битвами по типу Apex Legends, ведь не только игровой процесс, но и сам интерфейс напоминает вышеупомянутый проект за одним лишь исключением в виде разнообразия миссий. Грядущая игра предлагает несколько режимов, а также настраиваемый уровень сложности, который позволит подобрать испытание под ваши способности и текущую подготовку. Несмотря на то, что на данный момент точная дата выхода неизвестна, с нашего сайта вы сможете скачать HYENAS одними из первых, чтобы незамедлительно приступить к прохождению как в одиночку, так и в компании друзей.

Начните с выбора персонажа из предложенного списка каждый из которых обладает двумя уникальными способностями и заряжающейся ультой с особым свойством. После же соберите отряд из трех человек и отправляйтесь на обширную карту, где вас поджидают различные испытания и трудности. Ключевой особенностью стало то, что вам придется сражаться не только с такими же геймерами, как и вы, но и противниками под управлением искусственного интеллекта. Участвуйте в схватках с роботами и инопланетными существами, чтобы заполучить ценный артефакт, ведь от их количества будет зависеть одержите ли вы победу или нет. Осматривайте каждый участок локации, взаимодействуйте с различными механизмами и каждый раз находите что-то новое, что зацепит вас и заставит раз за разом возвращаться к проекту. У нас вы можете скачать HYENAS торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, шутер
  • Разработчик: Creative Assembly
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать HYENAS торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: