Скачать EA SPORTS PGA TOUR на ПК


EA SPORTS PGA TOUR
EA SPORTS PGA TOUR — это увлекательная спортивная игра, где вам предстоит принять участие в гольф-соревновании наряду с профессиональными спортсменами и одержать долгожданную победу. Побывайте в знаковых местах, где проходят реальные турниры, и наслаждайтесь открывающимися видами. Тренируйте игрового персонажа перед грядущими состязаниями, а также открывайте новые способности для улучшения своего мастерства. Оттачивайте приобретенные умения на практике, столкнитесь с трудностями и преодолейте все препятствия на пути к заветной мечте.

В игровой индустрии студия Electronic Arts отличилась своим подходом к разработке проектов, в частности на спортивную тематику. Грядущая игра выделяется на фоне других конкурентов в своем жанре удивительно красочной и сочной графической составляющей. Здесь вы столкнетесь с детально проработанным окружением, которое позволит испытать эффект максимального погружения в игровой процесс. Наслаждайтесь не только геймплейной составляющей, но и открывающимися вашим взорам видами, а также не забывайте следить за местонахождением шарика для гольфа.

Приготовьтесь пройти путь от новичка, который впервые взял в руки клюшку, до настоящего профессионала на которого равняется весь мир. С нашего сайта вы одними из первых сможете скачать EA SPORTS PGA TOUR торрент на ПК, чтобы приступить к столь длинному, но насыщенному пути. Карьерный режим предлагает не просто следовать за предложенными заданиями, а формировать собственную историю для созданного главного героя. Принимайте судьбоносные решения, которые отразятся как на вашей профессиональной деятельности, так и на дальнейшем повествовании, и узнайте к чему они вас приведут.

Побывайте на всемирно известных полях для гольфа в разных уголках планеты. Вам откроются не только официальные площадки PGA турнира, но и самые живописные точки на карте куда вы можете отправиться в любой момент. Кроме сюжетной кампании вы сможете насладиться полной свободой действия и схлестнуться как с ботами, которые возьмут под контроль самых ярких звезд гольфа, так и других игроков, чтобы узнать чей профессионализм одержит победу и займет лидирующие позиции в списках лучших игроков за все время. У нас вы можете скачать EA SPORTS PGA TOUR торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2023
  • Жанр: симулятор, спорт
  • Разработчик: Electronic Arts - Tiburon
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Ryzen 5 1600 / Core i5 6600k
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Radeon RX 570 /Geforce GTX 1050 Ti (DirectX 12)
  • Место на диске: 100 Гб

  • Скачать EA SPORTS PGA TOUR торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Ждем 24 марта 2023 года.