Скачать DREDGE на ПК (Русская версия)


DREDGE
DREDGE — это увлекательная и местами мрачная приключенческая игра, где вам предстоит отправиться навстречу новым открытиям и раскрыть жуткую тайну темных глубин. Выступите в качестве рыболова, который жизни своей не знает без моря и морских приключений. В очередной раз вы отправляетесь на рыбалку, только на этот раз все совсем по-другому. Вам предстоит перемещаться между двух миров, собирать не только морских обитателей, но и утерянные сокровища, чтобы разгадать секреты спящих на дне могущественных левиафанов.

Разработчики вдохновлялись работами Говарда Лавкрафта из-за чего в проекте присутствуют характерные для его произведений существа, а также особая атмосфера. Визуальная стилистика и музыкальное сопровождение помогают настроиться на нужный лад, чтобы игроки испытали непередаваемый спектр эмоций при прохождении DREDGE. Разнообразие механик не позволят заскучать, а случайная генерация некоторых событий добавит динамики и будет держать геймеров в напряжении, ведь никогда не знаешь к чему приведет то или иное действие и какие ужасы скрываются на морском дне.

Вам предстоит изучить многочисленные острова и найти способ остановить надвигающуюся катастрофу. Для этого придется не только снарядить рыболовный траулер, но и предварительно запастись всеми необходимыми материалами. Ловите рыбу и продавайте ее в городе, а на вырученные деньги приобретайте высококлассное оборудование и снасти, которые позволят зарабатывать больше. Заранее позаботься об инструментах, ведь зачастую вам придется осматривать дно в поисках утерянных сокровищ, которые станут ключом к чему-то большему, чем просто сундукам с золотом. Приготовьтесь ко встрече не только с безобидными рыбешками, но и невиданными ранее существами из тумана, который регулярно накрывает прибрежные территории и нагоняет страху на местных жителей. У нас вы можете скачать DREDGE торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку на пункте "Копирования кряка")
3. Играть
Дополнения:
- Blackstone Key
- Custom Rod
- Digital Artbook
- The Pale Reach
- Original Soundtrack
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: RPG, симулятор
  • Разработчик: Black Salt Games
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.4.2 - полная (Последняя) + 5 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia 8800 GT (512 Мб) / Radeon HD 6570 (1 Гб)
  • Место на диске: 4.73 Гб

  • Скачать DREDGE торрент бесплатно

    скачать .torrent (5.21 Гб)
    19.02.2024, 14:37 / Обновлено до v1.4.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 10
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Анна
      Анна
      Интересная история, которую разъясняют сообщения из бутылки. Миленький крафт корабля и ловля рыбы. Мне понравилась))
      По ночам впринципе можно не боятся плавать, от глюков легко убежать и они не наносят много урона. А днем можно увидеть как ливиафан тянет вниз щупальце)
    2. Гость Илья
      Гость Илья
      Не смотря на простенький графон игра удалась. Сюжет на высоте,геймлей интересный. аркада с мистически-загадочным сюжетом, рпг составляющей, двумя концовками, хорошей и плохой, хотя может есть и скрытая, я пока не нашёл. Советую. 10 из 10.
    3. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 30-го марта 2023 года.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Добавил.