Скачать Cities Skylines 2 на ПК (Русская версия)


Cities Skylines 2
Cities: Skylines II — это увлекательный градостроительный симулятор с реалистичной графикой и огромным набором функций. Почувствуйте себя настоящим главой города, который пойдет на все ради процветания своего региона. Начните свой путь с небольшого населенного пункта и докажите, что при должном старании из него может получиться настоящий мегаполис. Умело распределяйте ресурсы, делайте ставку на конкретной ветке развития, придумывайте альтернативные способы реализовать свои задумки и получайте наслаждения от осознания своего успеха на игровом поприще.

Сама студия назвала готовящийся к релизу продукт самым реалистичным симулятором в истории игровой индустрии, что вполне себе может оказаться правдой. Предыдущая часть действительно стала феноменом в своем жанре из-за многообразия функций и зрелищной графики, которая позволяла с головой погрузиться в игровой процесс. Кажется, что Cities: Skylines II не станет исключением в этом плане, ведь игроков ждет больше возможностей, а также многочисленные испытания, которые добавят динамики во время прохождения.

Как и в предыдущей игре от студии Colossal Order игроки начинают на небольшом клочке земли. Гибкие настройки позволят подобрать уровень сложности под свои умения или стиль игры, ведь это напрямую отразится как на начальных ресурсах, так и в целом на последующем геймплее. С нашего сайта вы сможете скачать Cities: Skylines 2 торрент одними из первых, чтобы незамедлительно приступить к прохождению и опробовать свои силы на практике. На старте прокладывайте дороги, распределите обязанности между регионами и удостоверьтесь, что у каждого местного жителя найдется работа.

Помните, что люди — это главный ресурс от которого будет напрямую зависеть дальнейший успех. Помимо того, что на производстве потребуется живая сила, вам также будут полезны различные ученые, которые регулярно будут создавать незаменимые изобретения для повышения уровня жизни населения. Вкладывайтесь в образование, чтобы обеспечить подрастающее поколение знаниями, открывайте различные компании и наблюдайте как ваши действия повлияют на уровень жизни горожан.

Несмотря на то, что в игре нет конечной цели, а игровой процесс может длиться бесконечно, вы столкнетесь с рядом трудностей. Процедурная генерация событий будет держать вас в напряжении и добавит динамики, разбавляя рутинные дела. Быстро справляйтесь с неприятностями, старайтесь предугадать некоторые из них и получайте ценный опыт, который в последующем позволит быстрее оправляться после неудач. У нас вы можете скачать Cities Skylines 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Cities2.exe в главной директории игры
Дополнения:
- San Francisco Set
- Landmark Buildings
- Beach Properties
- Deluxe Relax Station
- Beach Properties Bundle
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: Colossal Order Ltd.
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.1.0f1 - полная (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i7-6700K / AMD Ryzen 5 2600X
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 (4 Гб) / Radeon RX 480 (8 Гб)
  • Место на диске: 59.3 Гб

  • Скачать Cities Skylines 2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (59.3 Гб)
    26.03.2024, 17:12 / Обновлено до v1.1.0f1. Добавлены DLC.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 30
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 19
    1. Гость Юра
      Гость Юра
      нахрен ети репаки, давай портабл версию
    2. gaz70rus
      Вчера буквально скачал, сегодня патч вашел опять 🤦‍♂️ 
      1. Йо
        Йо Ответ

        Просто покупай лицуху, задолбаешьс перекачивать 😁 Потом еще моды выйдут, придется заморачиваться чтобы качать на смодс. Часами возиться с папками. Установишь штук 30, а они тоже раз в месц обновляются

        1. Гарик
          Гарик Ответ

          купить лицуху равносильно поддержать разработчика. сколько лет прошло с выхода первой части? 2я часть вышла лютым куском не оптимизированного высера. ну уж нет. я не согласет платить деньги ленивым жадным жуликам. пусть сначала её доведут до ума а тогда и подумать можно. а сейчас она не стоит не денег ни времяни потраченного. полуфабрикат слепленный нейронкой.ххх тфу ск

    3. Гость Юра
      Гость Юра
      xeon 2667v4 + rx 6600 + 32gb ddr4  10-15 fps в городе со 100к населения на макс графике... играть можно... С 4к населения было на 5-7 фпс больше.  Полный упор в видеокарту. На средних +7-8 фпс.
    4. Latin American generalissimo

      Это игра станет лучше тогда, когда к нему добавят 1000 DLC зевезут оптимизацию,исправят баги... на стиме одни отрицательные отзовы, смотрел стримы разных чуваков, все говорят игра говно, даже с первой части на ровне не стоит, короче разрабы кинули игроков ради бабла. То как они показывают трейлер как фильм, на самом деле игра реально как пластмас, куча багов, сама графика выглядит просто ужасно, рекоминдованные сис требование RTX 3080 🙄 вы чё серьёзно?????????? Короче  играйте в первую часть, даже не стоит покупать игру, полный шлак. Может до конца следующего года что то изменится, но на данный момент игра выглядит будто она ещё в разработке.

      1. ал
        ал Ответ

        Согласен. Скачал, посмотрел, удалил :) Она нормальная, просто еще не допилили :)

    5. Листик
      Листик
      Лучше чем первая часть?
      1. 1
        1 Ответ

        Лучше. Больше мелочей добавили. Размер игры видели :) И требования по железу просто ужасны. Первая часть в 81 клетку, иногда дергается и подвисает, здесь на одной клетке происходит полный дибаланс :)   

    6. Гость Антон
      Поглядел. Оптимизон не завезли, конечно. Большой мегаполис не построить. Но сам город прикольный получается, живой прям такой. Это щас, наверное, лучшая градо-строиловка, а с модами будет просто пушка!
    7. ал
      ал
      У кого слабый комп, можете даже не качать. Графику самую низкую, из 16 оперативы 80%, про видеокарту вообще молчу. Указанные системные не очень верные.
      Нужно железо современное.
    8. Admin
      Admin Админ
      Добавлена игра.
      1. Гость максим

        Admin ты когда добавляешь обновления хотябы сылка на патч ноут прикрепи

    9. Radar
      Чет тут еще нет, пришлось в другом месте брать...
      1. DeFenders
        DeFenders Ответ

        может они ждут резную версию, ибо там где есть там предрелизный билд

        1. ZUMARK
          ZUMARK Ответ

          Ну в инете болтается версия 1.0.9f1,хз, релизная это или нет ?

          1. DeFenders
            DeFenders Ответ

            да уже релизнулась

    10. Гость slavakorol
      На низком старте!
    11. ZUMARK
      Адмииииииин, как только так сразу, ага ? 😍