Скачать F1 23 на ПК


F1 23
F1 23 — это предстоящий гоночный симулятор от студии Electronic Arts, который станет очередной частью посвященной популярным звездам Формулы-1. Игроки почувствуют себя не просто профессионалами, а вместе с игровыми персонажами пройдут тяжелый путь в попытках построить карьеру и добиться всемирного признания. Принимайте участие в захватывающих чемпионатах, оттачивайте мастерство в тренировочном режиме и наглядно продемонстрируйте на что способен ваш болид во время очередной схватки с компьютером или такими же игроками, как и вы.

В игровой индустрии EA заняли особое место, ведь им на протяжении десятилетий удается создавать поражающие воображения спортивные игры и с каждым годом внедрять в них новые механики. На этот раз разработчики отличились не только реалистичной графикой, но и насыщенным игровым процессом с разнообразием режимов. В F1 23 игроки любого уровня найдут занятие по душе, ведь вас ожидают как полноценные сюжетные кампании от лица доступных героев, напряженный режим карьеры, тренировочные зоны для оттачивания своих навыков на практике, а также многопользовательские заезды как на разделенном экране, так и по сети.

Присоединяйтесь в увлекательным соревнованиям и пройдите путь от салаги до мастера гонок, который умело справляется с любыми неприятностями. Интересной особенностью стало то, что все ваши заезды записываются после чего формируется уникальный видеоряд, который наглядно демонстрирует ваш игровой прогресс. Так вы сможете отследить достижения и почувствовать весь пройденный путь, продолжая стараться для достижения больших результатов. Помимо этого в вашем распоряжении окажутся многочисленные модели высокодетализированных гоночных автомобилей, которые вы будете собирать в коллекции, а также модернизировать по необходимости. У нас вы можете скачать F1 23 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: симулятор, гонки
  • Разработчик: Codemasters
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский

  • Скачать F1 23 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: