Скачать Commander Keen in Keen Dreams: Definitive Edition на ПК


Commander Keen in Keen Dreams: Definitive Edition
Commander Keen in Keen Dreams: Definitive Edition — это обновленная версия нашумевшего платформера впервые вышедшего в 1991 году. Неугомонный Кин везде найдет приключения, даже в самых непримечательных ситуациях. Одним вечером раздосадованный наличием овощей в ужине главный герой отправляется спать, но вскоре просыпается в удивительном королевстве сельскохозяйственных культур. Оказывается, что злобный клубень картофеля по имени Бубус Тубер похищает детей и вы стали одним из них. Найдите способ справиться со злодеем и его приспешниками, а также выберитесь из заточения любой ценой.

Разработчики сохранили все самое лучшее из оригинальной версии и перенести ее в данный проект. По сути Commander Keen in Keen Dreams: Definitive Edition мало чем отличается от своего предшественника, даже графика осталась как прежде, но оптимизация и поддержка широкоформатных мониторов позволит по-новому взглянуть на потерянный эпизод полюбившейся серии от компании id Software.

Игра приглянется всем возрастам, ведь здесь напрочь отсутствует насилие. Вместо этого геймерам предстоит расправляться с врагами с помощью семян, которые ненадолго превращают агрессивных овощей в очаровательных цветов. Правда, для финального босса придется запастись бомбами, которые разбросаны на многочисленных локациях. У нас вы можете скачать Commander Keen in Keen Dreams: Definitive Edition торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: аркада, платформер
  • Разработчик: id Software, Keen Company
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v28.09.2022 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Commander Keen in Keen Dreams: Definitive Edition торрент бесплатно

    скачать .torrent (189.1 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: