Скачать Hell of Men: Blood Brothers на ПК


Hell of Men: Blood Brothers
Hell of Men: Blood Brothers — это стратегия в реальном времени с элементами экшена, где вам предстоит строить базу и сделать все возможное, чтобы отстоять свои права. После того как Россия начала захватническую войну и захватила часть Украины, Беларусь понимает, что в любой момент может стать следующей целью страны-агрессора. Теперь вам предстоит сделать все возможное, чтобы не пустить противника на свою территорию и дать достойный отпор подручными средствами, ведь в вашем распоряжении ограниченное количество амуниции и военной техники, а вот оппонент готов похвастаться всевозможными орудиями, которые они не боятся использовать.

Дебютный проект разрабатывался геймдизайнером-одиночкой, который впервые пробует свои силы в чем-то столь масштабном. Проект приглянется всем любителям экшен-RTS, ведь здесь вы найдете знакомые механики, но в оригинальном сеттинге, ведь мало кто пытался воссоздать данный жанр в приближенным к реальности рамках. Hell of Men: Blood Brothers скачать торрент вы можете уже сейчас с нашего сайта, чтобы приступить к прохождению приглянувшейся военной кампании и лично опробовать весь функционал.

Всего вам на выбор предложено пять фракций каждая из которых отличается уникальными юнитами и специальными возможностями, которые те открывают на поле боя. В зависимости от принятой стороны вам предстоит разработать действенную тактику и менять ее в случае необходимости. Управляйте как военной техникой, так и пехотной артиллерией выделяя необходимых членов отряда и отдавая им приказы. Наблюдайте за происходящим с высоты птичьего полета и корректируйте действия при необходимости, чтобы одержать очередную победу и захватить ключевой объект.

Помимо битв не забывайте заглядывать на свою базу, чтобы приобрести различные улучшения и построить новые здания. Они позволят нанимать усиленные классы, а также откроют доступ к бонусам, которые будут особенно полезными на поле боя. У нас вы можете скачать Hell of Men: Blood Brothers торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Установка занимает 2-10 минут (зависит от вашей системы - в основном скорости диска в данном случае)
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- Repack от FitGirl
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: Whacky Squad Studio
  • Тип: RePack
  • Версия: полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (SKiDROW)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960M
  • Место на диске: 6.6 Гб

  • Скачать Hell of Men: Blood Brothers торрент бесплатно

    скачать .torrent (925 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. AndrewSVGAD
      AndrewSVGAD
      Качать конечно не буду. Есть вопрос за "ОРКОВ" за "КРАСНУЮ ЧУМУ" есть возможность играть или нет? В варкрафте есть возможность играть за альянс и за орду, обе компании интересные, здесь как?
    2. B_Zero
      B_Zero

      Серьезно? Тут дно даже не пробито ..а еще ниже. 

       

      Админ..удали к херам эту игру. 

      1. Это шлак

      2. Это политический шлак. 

      3. Это пропогандирующий шлак

    3. Гость Антон
      "После того как Россия начала захватническую войну и захватила часть Украины, Беларусь понимает, что в любой момент может стать следующей целью страны-агрессора" - Аа-хааа-хааа-хааааа!) Гейдизайнер - одиночка укросми насмотрелся.)