Скачать Reassembly на ПК (Русская версия)


Reassembly
Reassembly – очень неплохая игрушка, объединившая в себе черты стратегии и космического симулятора. Тут вы будете сражаться, путешествовать по необъятному космосу, строить корабли и делать многое другое…

Но начинать придется с малого. Сначала вам придется выбрать фракцию, на стороне которой вы собственно и будете выступать. Доступны Земляне, Кристаллиты, Красные, Фермеры, Стражи, Пчелы и Тинкреллы. Всего семь фракций и у каждой свои уникальные характеристики, возможности, технологии. Затем, после выбора фракции, вы должны будете выбрать оформление своей фракции в плане цветовой гаммы. Ну затем отправляйтесь в космос. 

Космос представлен довольно обширной вселенной, генерирующейся на процедурном уровне. Тут вам и звездные системы, и отдельные регионы, находящиеся под контролем других фракций, и многое-многое другое. И вот на этих-то просторах вам и придется выживать в Reassembly. Сначала будет сложно, ресурсов будет все время не хватать, а корабль будет слишком слабым, чтоб противостоять другим игрокам и ботам. Но уже через некоторое время вы поймете, где ваши слабые стороны и как их усилить, и вот тогда-то и начнется все самое интересное.

Впрочем, как бы вы не улучшались, сражения все равно будут очень сложными, ведь всегда у противника будет что-то, что превосходит вас и ваши корабли в плане какой-нибудь характеристики. 

Блуждайте по космосу, сражайтесь с флотилиями или отдельными кораблями других игроков, захватывайте космос, добывайте различные ресурсы, улучшайте свои корабли и делайте все возможное для того, чтоб вас не уничтожили. Думаете справитесь? Поверьте, с первого раза в этой игре никто не справляется со своими задачами. Но не забывайте и о главном – вы должны выживать, улучшаться, модернизироваться и совершенствоваться, ведь в противном случае вашей фракции долго не жить. У нас вы можете скачать Reassembly торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение: Fields Expansion
  • Год выхода: 2015
  • Жанр: экшен, шутер, песочница, стратегия, вид сверху
  • Разработчик: Anisoptera Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2023.02.27 - полная (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core (2 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: OpenGL 2.1
  • Место на диске: 250 Мб

  • Скачать Reassembly торрент бесплатно

    скачать .torrent (201.6 Мб)
    05.07.2021, 22:57 / Обновлено до v2023.02.27.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. alexeyn80
      Спустя годы, снова в нее с удовльсвием играю (с хардкорными модами).
    2. ArthurTrader
      Рекомендую всем, кто любит космос, строить корабли с 0, завоевания территория, бесконечную игру и т.п.
      Ну, проще кратко описать игру, чтобы понять нравится или нет. Начинаешь с маленького корабля, можно сразу свой сделать с 0, ограничения только в размерах, которые можно увеличить за ресурсы. К сожалению ИИ тупой достаточно и сам завоевывать территории будет с очень большой лень(скорее будет терять). Можно нанять другие корабли, но нет большого смысла, лучше собирать ресурсы и потом увеличить лимит на размеры и открывая новые модули и в итоге построить мощный корабль, который сам может производить корабли и отправиться в атаку на территории врага. По идее все. Если захвачена одна карта, то через черную дыру можно на текущем корабле и без потери прокачки завоевывать новую(ничем не отличающуюся почти) карту. Но все равно на фоне остальной хрени от индустрии, это хоть выполняет хорошо то, что должна. Плохо, что ничего более не делает, но это уже достижение. Какой-нибудь 7DayToDie не может за кучу лет заставить нормально зомби атаковать базы, только тупо наводит прямо на точку респавна(у меня так у берега лежал спальный мешок и они пришли со стороны и ушли в воду в озеро). Я с удовольствием поиграл пару недель. Правда в итоге надоедает все-таки, ведь ничего не добавляется в гемплей, но отсрочивает заброс игры тот факт, что можно открыть новые фракции и играть, например, за фракцию фермеров и сделать мир зеленым )))))
    3. merka
      Что с пирами?
      1. Administrator901
        relieved Всё хорошо
    4. alexeyn80
      И что тут в новогодней обнове? шапки дед мороза в космосе летать будут и дамажить все?