Скачать Alaskan Truck Simulator на ПК (Русская версия)


Alaskan Truck Simulator
Alaskan Truck Simulator (теперь Alaskan Road Truckers) – это один из лучших на сегодняшний день симуляторов дальнобойщика. Но теперь вам придется работать на в Европе или странах Азии, а на территории самой настоящей суровой Аляски…

И первым делом хотелось бы упомянуть о том, что в этой игре симуляция работы дальнобойщика настолько детализированная, что порою кажется, будто это реальность, а не игра. Взять даже самое элементарно – вы должны будете не только управлять автомобилем, но также и менять колеса, питаться, пить, спать, отдыхать, вычислять наиболее подходящие маршруты и делать многое другое. 

Кстати, доля выживания в этом симуляторе тоже присутствует. Отправляясь в далекие рейсы, вы должны будете рассчитать все до мелочей. Например, взять еду – проголодавшись, вы должны будете выбрать способ добычи еды. Ее можно купить в одном из магазинов, что имеются на маршруте, или же остановиться неподалеку от трассы, поохотиться на дичь, разжечь костер и поджарить добычу перед съедением. И так во всем: спустилось колесо – будьте добрый выйти из авто и заменить его, закончилась вода – пойдите и добудьте ее. 

Что касается остального, так тут все достаточно просто. В Alaskan Truck Simulator вы будете брать заказы, доставлять самые разные грузы в разные точки, получать авансы и зарплаты, развиваться, зарабатывать авторитет, покупать новые машины и делать многое другое.

А что действительно радует, так это экономическая система. Разбрасываться деньгами тут не получится – каждая копейка на вашем счету является элементов продуманной экономики игры, и каждый доллар может стать решающим в вашей практике. Выполняйте заказы, зарабатывайте деньги и тратьте их с умом, улучшайтесь и зарабатывайте авторитет, и живите жизнь настоящего аляскинского дальнобойщика. И помните, на Аляске выживают только сильнейшие. Берегитесь холодов, льдов, обвалов и всего остального… У нас вы можете скачать Alaskan Truck Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от Wanterlude
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Установка занимает ~2 минут [11400F/32GB/SSD]
- Сменить язык можно в настройках игры
Дополнения:
- Mother Truckers Edition
- Ice Roads
- Trucking Hell
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: симулятор, экшен, выживание, от первого лица
  • Разработчик: Westend Studio
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.3 - полная версия (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i7-6700 / AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память: 16 Гб
  • Видеокарта: GeForce RTX 2060
  • Место на диске: 36.1 Гб

  • Скачать Alaskan Truck Simulator v1.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (9.64 Гб)
    18.10.2023, 22:45 / Обновлено до v1.3.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 33
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 21
    1. aleks.uralcev
      Здравствуйте! Никак не могу понять, возможно кто-нибудь ответит, данная игра Alaskan Truck Simulator же теперь переименована и продолжает существование под новым названием Alaskan Road Truckers., правильно? А что тогда значит этот репак, который ещё и обновился 29.11.2023, по логике его не должно быть, зачем, это что какая-то бетта версия полугодовой или годовой давности? Как вариант, что это разные игры, но много где написано об игре Alaskan Road Truckers, что это обновлёный и переименованый проект бывшего Alaskan Road Truckers. Спасибо за внимание и ответ! Хорошие, Всем, пожелания!
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Данную страницу создавал очень давно и в момент переименования игры не заметил этого, просто создал новую страницу и загрузил раздачу. Увидел, что здесь нет торрента и решил добавить, но не как в Alaskan Road Truckers, а репак, в целом раздачи одинаковые, отличие в версиях и формате раздачи. В начале данной раздачи преписал, что теперь игра называется Alaskan Road Truckers.

    2. Anton9977
      Всем привет из 2023 года и 7месяца.

      Кто тут писал то что игра выйдет весной ну так я на это очень надеюсь ведь релиз все еще обещают в этот год 2023 а уже полгода прошло ну нечего держимся до конца и я считаю то что это игра даже выйдет если! То не обязательно обсирать евро трак ведь он тоже был легендай в свое время да и сейчас не плох просто ведь даже как говорится "всегда найдется что то по лучше")
      с вами был Антон (14лет) который оч ждеть ещё с 19года аляску!! Всем покеды) 👏🙌
      1. Anton9977
        Anton9977 Ответ

        Ой я перепутал всем привет из 8 месяца и 23 года кхахх..

      2. Vegan
        Vegan Ответ

         Скоро выйдет Alaskan Road Truckers.Это очень похоже на эту игру

        1. Гость Илья

          Это она и есть.

      3. vezzik
        vezzik Ответ

        дык она уже вышла Road Studio S.A переименовала симулятор Alaskan Truck Simulator. Теперь он называется Alaskan Road Truckers. 😉 

    3. anbix
      Как не ждать? Ждем конечно аляску и ещё как ждём. Евро трак достал своим сидениемв кабине и больше ничего. скукота. Gromsss  ты вообщео чём? Тебе что интересно  всё время тупо сидеть зза рулём? Сидеть и пялиться на дорогу и всё?  Настоящие дальнобои не всё время сидят за рулем. Они и ремонтируют и в гостинницах отдыхают, и даже некоторые женщину на стороне имеют и ходят к ней. А про все ЧП на дороге я вообще молчу. Ты лентяй. Мне например в евро2 всегда не хватало свободы. Сидишь и сидишь сидишь и сидишь сидишь и сидишь тьфу блин-достало. А выжиживание нпри том, при том что это север и все выходящие последствия от застревания и до замерзания всех и всего!
      1. ☣WannaCry☣

        на евро2 есть мод не офицал на нексусе по NumEnter можно выходить из тягача хоть на ходу)

    4. Алексей Емельянов
      ДА уж что и говорить. Привет из 22 года уже а игры всё нет. Раньше смотришь список игры за последние 2-4 года она всегда встречалась а сейчас увы нет. Пропала напрочь. Набрал скачать и конечно выскочили сайты но в них кроме названия требований и описания нет ничего, даже трейлер на большинстве  сайтов исчез куда то. Боюсь что евро2 не даст им выпустить эту игру. Аляска ведь лучше судя по описаниям чем евро2. Ведь в евро2 только и делаешь что сидишь в машине и ничего больше. Ни выйти ни переночевать в гостиннице ни в(как аляске) лесу. И ремонт тоже не выходя из машины делаешь-ДОСТАЛО УЖЕ БЛЮЭЭЭЭ! Разнообразия надо было как аляске. Но надежда как мы знаем умирает последней, так что будем ждать и авось и выйдет.
    5. alexeyn80
      у них еще American Motorcycle Simulator лепится, ездить на байке, развлекаться в кабаках, устраивать мордобой, ну все как мы любим
    6. Karkar
      Karkar
      привет из 2021 года! все еще ждем эту шутку
    7. luko
      luko
      да нормально выглядит все. всяк интереснее,чем жить в кабине грузовика с запасом памперсов,как в евро трек. для меня это самый ожидаемый проект года
      1. ☣WannaCry☣
        ага как я видел на стиме ETS3... там системки как у rage 2 а графон как у UKS
    8. Almario
      Мне пофиг. Хочу увидеть что это будет! =)))
    9. Gromsss
      странно, причём тут грузовики и выживание? они бы ещё рпг засунули в эту игру. По-моему разрабы хотят сделать винегрет которым нам придётся давится потом. Тогда делали бы сразу всё в одной игре, рпг, симулятор, выживание, 2d- платформер, экшен, инди, стрельбу, хорор, аркаду, и так далее и тому подобное. blush  laughing  smiley
    10. Spicy Memes
      Больше смахивает на стеб, чем на реальную игру.
    11. Admin
      Admin Админ
      Возможно игра выйдет в 2019 году.
      1. HellBoy
        HellBoy Ответ
        ага, хахах
        1. Players
          Players Ответ

          щя уже 22 год)

      2. pinnn_2
        pinnn_2 Ответ

        АХАХАХАХАХХАХАХАХАХА