Скачать One Step To Paradise на ПК (Русская версия)


One Step To Paradise
One Step To Paradise — это атмосферная визуальная новелла с потрясающим сюжетом в духе лучших приключенческих романов XIX веков. События разворачиваются в США на стыке веков, когда в ходе технологического прогресса появились невиданные раньше механизмы, будь то фотоаппараты, автомобили и аэропланы. Генри Морган, будучи одаренным пилотом и по совместительству инженером, задумал самый амбициозный план в его жизни: мужчина хочет соорудить самолет способны без посадки долететь от Вашингтона до Мехико. Это кажется безумной, невозможной идеей, но главный герой не готов так просто сдаваться. Сопроводите его в этом захватывающем дух путешествии и убедитесь, что любые, даже самые недостижимые цели в конечном итоге становятся реальностью.

Отправляйтесь навстречу мечте и приготовьтесь преодолеть любые испытания ради достижения поставленных целей. Разработчики постарались создать не просто игру, а настоящее произведение искусство, ведь игра сравнима с полноценным романом. Если вы любите увлекательные истории, то самое время скачать One Step To Paradise на ПК, ведь здесь вы найдете не только интересное нелинейное повествование, но и приятную атмосферу созданную за счет иллюстраций, звуковых эффектов и музыкального сопровождения. Растворитесь в происходящем, ведь вы точно не сможете оторваться в процессе и захочется пройти еще одну главу.

Игровой процесс достаточно стандартен для жанра и заключается в выборе действий или реплик из предложенного списка. Игру One Step To Paradise скачать вы можете уже сейчас с нашего сайта, чтобы приступить к экспериментам, ведь сложно предугадать к чему приведут те или иные решения из-за чего интересно будет перепроходить игру, открывая незамеченные факты, встречая новых второстепенных персонажей и наблюдая за событиями с другого ракурса. У нас вы можете скачать One Step To Paradise торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: приключение, визуальная новелла
  • Разработчик: Vovel Novel
  • Интерфейс: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 (1.5 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DirectX 11
  • Место на диске: 3 Гб

  • Скачать One Step To Paradise торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: