Скачать Stray Blade на ПК (Русская версия)


Stray Blade
Stray Blade — это увлекательный приключенческий экшен с проработанной фэнтезийной вселенной и хардкорным геймплеем в духе Dark Souls. На протяжении долгих веков сказания о затерянной долине ходили по всему королевству. Когда-то на этом месте обитала древняя цивилизация, но после их таинственного исчезновения регион был проклят и все, кто решит сунуться туда, неминуемо погибнуть. Именно это и произошло с вами, ведь стоило вам переступить невидимую черту, как вы тут же распрощались с жизнью, но спустя какое-то время вы вновь ожили, но долина так просто никого не отпускает из своих цепких объятий.

Отправляйтесь навстречу приключениям, ведь вам предстоит раскрыть величайшую тайну и найти ответы на вопросы о том, кто жил в данной области и по какой причине некогда процветающий край превратился в раздираемую войной между несколькими измерениями преисподню. Если вы любите сюжетно ориентированные проекты, то самое время скачать Stray Blade на ПК и приступить к прохождению. Игра особенно приглянется тем, кто любит недосказанность, ведь история постепенно раскрывается по мере нахождения интересных фактов, а игроки буквально по крупинкам восстанавливают хронологию событий. Помимо основной сюжетной линии в проекте существуют десятки побочных квестов после завершения которых окружающая среда трансформируется, меняя не только внешний вид областей, но и ход истории в целом.

Заметно выделяется насыщенная боевая система, которая позволяет полностью контролировать игрового персонажа на поле боя. Если вам нравятся хардкорные сражения, то вам определенно понравится проект, тем более, что игру Stray Blade скачать вы можете по ссылке ниже. В вашем арсенале будет не только оружие ближнего боя, но и различные арбалеты, а также заклинания. Выберите свое направление, прокачивая либо силу для проведения мощных комбо ударов, либо делая акцент на магической составляющей. Принимайте участие в ожесточенных схватках с самыми разными противниками, начиная от слабых мобов блуждающий по полуоткрытому миру, и заканчивая полноценными боссами для победы над которыми потребуется приложить немало усилий.

В ходе битв и за выполнение квестов вы заработаете специальные очки опыта. Они полезны для прокачки базовых характеристик, а также приобретения некоторых улучшений. Распоряжайтесь с умом и сформируйте индивидуальный игровой стиль в зависимости от своих предпочтений. У нас вы можете скачать Stray Blade торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнение: Valley of Strays
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, RPG, приключение
  • Разработчик: Point Blank Games
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.7.4 (69136) - полная (Последняя) + DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD FX-9590 (8 * 4.7 ГГц) / Intel Core i7-6700 (4 * 3.4 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Radeon RX 480 (8 Гб) / GTX 1050 Ti (4096 Гб)
  • Место на диске: 28.1 Гб

  • Скачать Stray Blade v1.7.4 торрент бесплатно

    скачать .torrent (10.42 Гб)
    02.12.2023, 19:50 / Обновлено до v1.7.4 (69136).
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 10
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Admin
      Admin Админ
      Обновлено до v15.11.2023. Добавлено DLC: Valley of Strays.
    2. Гость Алекс
      Гость Алекс
      Репак не пашет. После скачки, указания пути установки и появления окна установки - вылет.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Хмм, проверил, работает установка, попробуйте выключить антивирус.

    3. Admin
      Admin Админ
      Добавлена игра.
    4. Admin
      Admin Админ
      Ожидается 20-го апреля 2023 года.
      1. Геймер
        Геймер Ответ

        Напишите, плиз, когда добавите релизную версию - она уже вышла.