Скачать Yandere AI Girlfriend Simulator: With You Til The End на ПК


Yandere AI Girlfriend Simulator: With You Til The End
Yandere AI Girlfriend Simulator: With You Til The End — это необычная приключенческая игра с элементами хоррора и очаровательной антагонисткой в лице аниме девушки. Главный герой с трудом открывает глаза и понимает, что это вовсе не его дом. Не успело пройти и пары минут как оказывается, что его похитила одноклассница яндере, которая одержима своим возлюбленным. Вам предстоит найти общий язык с обезумевшей дамой, а также выбраться из заточения, желательно живым.

Оригинальность проекта заключается в том, что он разработан на базе набирающего популярность искусственного интеллекта ChatGPT. Именно он выступает в качестве антагониста Yandere AI Girlfriend Simulator: With You Til The End и берет под свой контроль все реплики девушки. Да, в игре напрочь отсутствует заранее заготовленный сценарий из-за чего все происходящее максимально хаотично, что добавляет живости происходящему, ведь никогда не знаешь какая реплика станет роковой.

Помимо этого уникально и само управление, ведь вам предстоит использовать внутриигровой текстовый чат или микрофон, чтобы вести беседы со злодейкой. ИИ будет вслушиваться в ваши реплики и реагировать подходящим образом, чтобы создать эффект полноценного общения. Помимо этого вам придется свободно перемещаться по предложенным локациям в поисках необходимых предметов, которые позволят продвинуться дальше.

Достоверно неизвестно сколько в игре концовок, ведь на каждом этапе существует множество способов завершить игру. Буквально каждый выбор будет влиять на дальнейшее повествование и отношение к вам со стороны яндере. Думайте на несколько шагов вперед, если хотите получить лучший финал, или же экспериментируйте, чтобы собрать все концовки. У нас вы можете скачать Yandere AI Girlfriend Simulator: With You Til The End торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: симулятор, хоррор
  • Разработчик: DGSpitzer
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.05 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Yandere AI Girlfriend Simulator: With You Til The End торрент бесплатно

    скачать .torrent (523.8 Мб)
    29.03.2023, 21:50 / Обновлено до v1.05.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. гей
      вирусняк?