Скачать Empire of the Ants (2024) на ПК (Русская версия)


Empire of the Ants (2024)
Empire of the Ants — это оригинальная стратегия с элементами симулятора, где вам предстоит взять под контроль не людей с высокими технологиями, а насекомых. Управляйте целой колонией муравьев и погрузитесь в их ежедневную рутину. Вам предстоит принять участие в захватывающем приключении, ведь у букашек и без того хватает в жизни сложностей. Вам предстоит организовывать муравейники, заниматься добычей еды, а также защищать территорию от непрошеных гостей. Умело распоряжайтесь материалами, ведь постепенно вы будете ощущать их недостаток, а также наслаждайтесь реалистичной графикой благодаря которой происходит эффект полного погружения.

Грядущий проект станет настоящей находкой для любителей насекомых, ведь разработчики использовали движок Unreal Engine 5 для фотореалистичного окружения. В Empire of the Ants вы в силах не только управлять несколькими особями, но и брать под контроль конкретного муравья, чтобы вместе с ним пройти через все испытания. От третьего лица наблюдайте за происходящим, а также наслаждайтесь красочным и сочным живым открытым миром, который скрывает в себе множество тайн и опасностей.

Вам предстоит умело распоряжаться ресурсами, а также искать альтернативные способы заработать редкие материалы. Интересной особенностью стало то, что в зависимости от смены дня и ночи, а также времен года будут меняться и геймплейные особенности из-за чего придется выработать гибкую стратегию и менять ее в случае необходимости. У нас вы можете скачать Empire of the Ants (2024) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2024
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: Tower Five
  • Интерфейс: русский, английский

  • Скачать Empire of the Ants торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: