Скачать Dying Breed на ПК


Dying Breed
Dying Breed — это представитель классического направления стратегии в реальном времени, пропитанный атмосферой ретро не только из-за пиксельной графики, но и потрясающе выполненного геймплея. История разворачивается в альтернативной реальности, где Вторая мировая заканчивается лишь в 1951 году многочисленными ядерными ударами. Спустя 40 лет мир изменился до неузнаваемости, а из-под земли начали появляться загадочные источники энергии из-за которых назревает новый конфликт, ведь каждая оставшаяся в живых фракция имеет свои планы на этот счет.

Своим проектом разработчики отдали дань уважения не только бессмертной классике RTS 90-х годов, но и научно-фантастическим фильмам конца XX века. В Dying Breed множество отсылок к культовым произведениям, а также захватывающая с первого запуска история и потрясающая вселенная, отсылающая игроков к олдскульным играм. Создатели объединили привычные механики с возможностями современных движков из-за чего игровой процесс получился максимально насыщенным и интересным.

Геймплей условно делится на два эпизода: в первом вам необходимо обустраивать базу и улучшать различные юниты, а также пополнять армию бойцами, а во втором этапе вы отправляетесь на самые разные миссии. Вам предстоит выполнять задания как на земле, так и под ней и даже под водой. Отправляйтесь в горячие точки и участвуйте в ожесточенных схватках за ресурсы, ищите спрятанные сокровища и постоянно растите, ведь кто знает когда случится развязка с финальным боссом. У нас вы можете скачать Dying Breed торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Жанр: стратегия, инди, зомби
  • Разработчик: Sarnayer
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2022.07.25 - Демо (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Dying Breed торрент бесплатно

    скачать .torrent (253.5 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: