Скачать King Arthur Legends Rise на ПК (Русская версия)


King Arthur Legends Rise
King Arthur: Legends Rise — это смесь из классической ролевой игры с динамичными сражениями и захватывающим сценариев. Откройте для себя мир темного фэнтези и присоединитесь к грандиозному приключению короля Артура. Отныне вам предстоит не просто столкнуться с опасностями, а привести свое войско к победе любой ценой. Наймите армию верных рыцарей и отправляйтесь в путь через далекие земли и повстречайте на своем пути мифических существ и не только. Докажите чего вы стоите, а вместе с тем разгадайте хранящиеся в землях королевства секреты.

Вступите в ожесточенный конфликт добра и зла. Сразитесь с бесчисленным количеством ужасающих созданий, начиная от мелких существ и заканчивая в разы превосходящими ваши габариты гигантами. Боевая система King Arthur: Legends Rise не оставит никого равнодушным, ведь вам предстоит освоить множество самых разнообразных атак, начиная от ударов для пробивания вражеской защиты и заканчивая парированием, которое не один раз позволит сохранить жизнь. Впитывайте как губка все умения, а после воспользуйтесь древом навыков, чтобы распределить заработанные очки опыта и создать уникальный билд под свой стиль игры.

Десятки живописных областей позволят испытать эффект полного погружения. Блуждайте по миру и наслаждайтесь открывающимися пейзажами, а вместе с этим исследуйте каждый отдаленный уголок в попытках отыскать древние сокровища. Ищите спрятанные предметы, ведь они наделены немыслимой силой, а также соберите полную коллекцию мифического оружия и брони для своих соратников и не только. 

Берите с собой лучших воинов королевства, а также не забывайте улучшать их способности, чтобы вынести максимум пользы из каждого боя. Постепенно вы будете встречать новых второстепенных персонажей, которые захотят присоединиться к вашему отряду, но только вам решать кого взять с собой, а кого оставить прозапас. У нас вы можете скачать King Arthur Legends Rise торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, RPG
  • Разработчик: Kabam Games, Inc.
  • Интерфейс: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на диске: 600 Мб

  • Скачать King Arthur Legends Rise торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: