Скачать The Ranchers на ПК (Русская версия)


The Ranchers
The Ranchers — это умиротворяющая ролевая игра с элементами песочницы и открытым миром, где вас ничего не ограничивает и вы способны воплотить в жизнь самые смелые мечты. После десятилетий проведенных в шумном и чересчур быстром мегаполисе вы решаете бросить все и уехать за город в попытке отыскать идеальное место для проведения последующих нескольких лет. Дорога приводит вас в небольшую деревню, где проживают дружелюбные местные жители, а природа с ее потрясающими полями, лугами и лесами способна зачаровать даже самых заядлых снобов. Отныне вам предстоит начать все заново и узнать, что выйдет из ваших похождений.

Если вы любителе неспешный геймплей, то этот проект именно для вас. Разработчики добавили в свой проект многочисленное количество механик, чтобы вы могли не только изучать окрестности, но и выполнять различные задания, а также строить дом мечты и не только. Игровой процесс The Ranchers достаточно разносторонен и позволяет заниматься тем, чем вы хотите именно сейчас, например, вы запросто можете заняться сбором ресурсов и исследованием ближайших локаций или же постараться завести друзей среди горожан и построить полноценную семью.

Займитесь строительством собственной фермы и сделайте все возможное для ее процветания. Вам потребуется расширять свой участок, строить загоны для животных, выделять место для садоводства, а также территорию для вашего дома, который станет жемчужиной участка. Собирайте предметы и открывайте новые механизмы, которые позволят частично автоматизировать некоторые процессы и освободить время для чего-то важного.

Поддержка кооперативного режима позволяет объединять свои усилия вместе с друзьями, а также весело проводить время вне работы на ферме. Занимайтесь различными активностями, будь то отдых на свежем воздухе или участие в различных чемпионатах. С подключенной сетевой игрой вы также сможете торговаться с другими игроками, что открывает огромный спектр возможностей, а если вы предпочитаете одиночный режим, то тоже не беда, ведь десятки колоритных персонажей скрасят времяпрепровождение и позволят весело провести время.

Студия RedPilzStudio подчеркивает, что они в дальнейшем планируют не просто поддерживать свое творение, но и постоянно развивать его. Каждый месяц игроков будут ждать крупные обновления с необычными фишками и контентом, который не даст заскучать и откроет перед геймерами новый спектр возможностей. У нас вы можете скачать The Ranchers торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: симулятор, RPG
  • Разработчик: RedPilzStudio
  • Интерфейс: русский, английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R9 270
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать The Ranchers торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Эльвенто
      стардью волли в 3д? выглядит симпатично, ждем, ждем
    2. Admin
      Admin Админ
      Выйдет в 3-м квартале 2023 года.