Скачать Hyper Light Breaker на ПК (Русская версия)


Hyper Light Breaker
Hyper Light Breaker — это яркий приключенческий экшен с научно-фантастической вселенной и потрясающим открытым миром, где вам то и дело придется сражаться за свою жизнь со всевозможными тварями. Откройте для себя Заросли, где зародилось начало всему живому в этом мире. Отныне это место представляет собой опасные дебри, куда неподготовленному воину лучше не соваться. Отныне вам предстоит отыскать спрятавшегося в чаще Короля Бездны и свергнуть его, но для начала придется очистить регионы от его приспешников. Действуйте в одиночку или соберите отряд из друзей, а после выдвигайтесь навстречу приключениям.

Увлекательный игровой процесс затянет каждого, кому по душе динамичные схватки с противниками. Предыдущие наработки студии Heart Machine известны своей боевой системой, поэтому данная игра не стала исключением. С нашего сайта Hyper Light Breaker скачать торрент вы можете уже сейчас, чтобы оценить это самолично. Выберите приглянувшегося персонажа на основе его уникальных способностей, а после отправляйтесь в самую гущу событий, ведь с десятками пассивных и активных навыков вы сформируете оригинальный боевой стиль и отточите его до совершенства.

Но не только на сражениях держится проект. Оглянитесь вокруг, ведь перед вами огромный открытый мир со множеством тайн и загадок. Исследуйте его пределы и свободно перемещайтесь между биомов в попытках отыскать затерянные сокровища. Нередко на вашем пути будут попадаться небольшие поселения, где местные жители с радостью поделятся с вами припасами и даже дадут парочку дополнительных заданий. У нас вы можете скачать Hyper Light Breaker торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, RPG, приключение
  • Разработчик: Heart Machine
  • Интерфейс: русский, английский

  • Скачать Hyper Light Breaker торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: