Скачать Park Beyond на ПК (Русская версия)


Park Beyond
Park Beyond — это красочный симулятор, который позволит воссоздать детскую мечту о создании парка аттракционов в реальность. На этот раз игрокам предстоит выступить в качестве амбициозного архитектора, который не боится экспериментировать со своими постройкам и готов предложить только самые безбашенные идеи. Ваша голова способна придумать такие необычные горки, что компании буквально выстроились в очередь, чтобы вы помогли им с проектированием тематических луна-парков. Пришло время браться за работу, ведь впереди вас ждут захватывающие открытия и умопомрачительные испытания.

Не ограничивайте себя в фантазиях, ведь они позволят добиться немыслимых успехов и подарить сотням посетителей целую бурю эмоций. Студия Limbic Entertainment основательно подошла к своему проекту и придумала целый набор увлекательных механик, которые не позволят соскучиться и откроют целый простор для экспериментов. С нашего сайта вы можете уже сейчас скачать Park Beyond и приступить к прохождению, ведь вас ожидает захватывающий игровой опыт, а также море эмоций.

Проект включает в себя как сюжетную кампанию, так и творческий режим, где вы в силах строить без препятствий и дополнительных условий. Рекомендуется начать с первого, ведь в него включено подробное обучение, позволяющее в кратчайшие сроки освоить и без того интуитивно понятное управление.

Геймплей не составит труда: вам необходимо следовать техническому заданию и придумать улетный парк. Для начала распланируйте отведенную территорию на отдельные зоны и приступайте к строительству. Прокладывайте рельсы для американских горок, придумывайте головокружительные петли, а также забудьте про законы физики, ведь ваши вагонетки запросто выпустят крылья в самый подходящий момент и будут парить в воздухе, следуя заданному маршруту. Постепенно вам будут открываться все новые постройки, а также дополнительные функции, которые позволят придать каждому проекту уникальный внешний вид. У нас вы можете скачать Park Beyond торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру (поставить галочку на пункте "Копирования кряка")
3. Играть
Дополнения:
- Beyond eXtreme - Theme World
- Chicken Run: Dawn of the Nugget - Theme World
- Zombeyond Impossification Set
- PAC-MAN Impossification Set
- ENGLISH GARDEN Set
- Annual Pass
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: Limbic Entertainment
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v2.5.0 - полная (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Core i7-4790 / Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / AMD HD 7850 (2 Гб)
  • Место на диске: 32.37 Гб

  • Скачать Park Beyond торрент бесплатно

    скачать .torrent (12.71 Гб)
    16.03.2024, 15:16 / Обновлено до v2.5.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Indoorlands
    Summer Funland
    Parkitect
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Gross

      В этой сборке русского языка нет.

      Скачал с другого сайта версию 136.346 (Build 11590341) Visioneer Edition. Русский язык при запуске активен сразу. Вес папки стал 30Гб 441Мб. Возможно изза нехватки файлов в папке Paks, здесь их 37, в версии с русским языком 39 файлов. Если докачать из другой сборки, то игра, после начальных роликов, черным экраном зависает.

    2. Shok
      Shok
      красава
    3. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 16-го июня 2023 года.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Добавил.