Скачать Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp на ПК


Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp
Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp — это ремейк культовой пошаговой стратегии изначально выпущенной на портативных консолях Game Boy в начале 00-х. Вам предстоит снова открыть для себя потрясающую Армию Оранжевой Звезды, которая готова пойти на многое ради защиты родного края от нападок вражеского государства. Вам предстоит не просто возглавить отряд воинов, но и отправиться в грандиозное приключение, ведь помимо битв вам придется снабжать отряды материалами и необходимыми припасами.

Проект станет настоящей находкой особенно для тех, кто в свое время застал оригинальные игры. В данное издание входит сразу две части одноименной серии, а разработчики усовершенствовали не только графическую составляющую, но и во многом изменили некоторые геймплейные механики. Будьте уверены, что с нашего сайта игру Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp скачать вы сможете одними из первых, чтобы лично опробовать все нововведения, а также по-новому взглянуть на привычную вселенную.

Геймплей представляет собой классическую стратегическую игру, где вам требуется формировать отряды и уничтожать вражеские подразделения. В игре присутствуют как полноценные сюжетные кампании, так и отдельно взятые сценарии и даже тренировочный режим, где вы будете оттачивать мастерство и тестировать новые умения. Помимо битв вам потребуется здраво оценивать каждый последующий шаг для улучшения своих построек, ведь от их состояния напрямую будет зависеть успех всего дела.

Обратите внимание, что в вашем распоряжении окажутся десятки главнокомандующих каждый из которых отличается уникальным набором навыков и неповторимым древом умений. Выберите лидера себе по душе, формируя собственный игровой стиль, или же экспериментируйте в попытках отыскать универсальную подборку в зависимости от ситуации.

Наверное, главным событием стало введение режиме Столкновения, где игрокам предстоит столкнуться как между случайными геймерами со всего мира, так и сразиться с друзьями за звание лучшего стратега. В первом варианте компьютер самостоятельно подберет вам соперника основываясь на вашем уровне подготовки из-за чего вы не потеряете интерес во время схватки и будете с замиранием сердца ждать развязки. У нас вы можете скачать Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от FitGirl
- Включены эмуляторы Yuzu Mainline (v1409, 24 апреля 2023; 90 Mб), Yuzu Early Access (v3531, 24 апреля 2023; 90 Mб) и Ryujinx (v1.1.733, 26 апреля 2023; 45 Mб)
- Добавлена прошивка Switch v16.0.2 (325 Мб) для Ryujinx
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Играйте на одном из включенных эмуляторов, на котором производительность в вашей системе будет лучше
- Первоначальная загрузка может занять несколько минут на черном экране - просто ждите
- В Ryujinx вы можете увеличить количество FPS, отключив Vsync (левый нижний угол окна эмулятора)
- В Yuzu вы можете увеличить количество FPS, нажав Ctrl+U
- Возможность не скачивать и не устанавливать опциональные локализации. Английская включена в репак по-умолчанию
- Установка занимает 3-7 минут
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально (только при установке всех языков)
- Язык изменяется в настройках эмуляторов
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: WayForward Technologies
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0.0 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Ryujinx/Yuzu Switch Emulators
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 4-х ядерный
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 970 (DirectX 11)
  • Место на диске: 7.3 Гб (8.8 Гб на время установки)

  • Скачать Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp торрент бесплатно

    скачать .torrent (4.91 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: