Скачать Chronicles of 2 Heroes: Amaterasu's Wrath на ПК (Русская версия)


Chronicles of 2 Heroes: Amaterasu's Wrath
Chronicles of 2 Heroes: Amaterasu's Wrath — это стилизованный под ретро пиксельный платформер с элементами метроидвании и потрясающим сюжетом, который переносит игроков в альтернативное прошлое. Во главе феодальной Японии стоит богиня Аматэрасу с армией ёкаев, которые держат в страхе всех жителей страны. Вся надежда исключительно на самурая Кэнсэем и куноити Аямэ. Брат с сестрой решают бросить вызов каждому, кто встанет на их пути в погоне за призрачной надеждой на победу над тиранящей правительницей. Вам предстоит не просто сразиться со всеми приспешниками древней богини, но и открыть в себе невиданную ранее силу, которая позволит быстрее продираться через толпы противников.

Разработчики вдохновлялись аркадными платформерами с игровых автоматов, которые были особенно популярны в конце XX века. Это отражается не только на визуальной стилистике Chronicles of 2 Heroes: Amaterasu's Wrath, но и на самом управлении, ведь оно максимально простое и предлагает игрокам незамедлительно приступить к делу. Преодолевайте препятствия с помощью прыжков, взаимодействуйте с интерактивными предметами и ищите труднодоступные места, ведь именно там таятся самые ценные сокровища.

Боевая система представляет собой захватывающую цепочку из самых разных приемов. Переключайтесь сразу между двумя персонажами, чтобы использовать их уникальные особенности как для исследования уровней, так и в битвах с ужасными созданиями. Помимо рядовых мобов вы встретитесь и с полноценными боссами, но за победу над ними вы будете щедро вознаграждены. У нас вы можете скачать Chronicles of 2 Heroes: Amaterasu's Wrath торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Играть
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: аркада, платформер
  • Разработчик: Infinity Experience
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)

  • Скачать Chronicles of 2 Heroes: Amaterasu's Wrath торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.2 Гб)
    27-05-2023, 13:28 / Добавлена игра.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Admin
      Admin Админ
      Выйдет 26 мая 2023 года.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Добавил.