Скачать The Devil Within: Satgat на ПК


The Devil Within: Satgat
The Devil Within: Satgat — это стильный экшен-платформер с потрясающей 2,5D-графикой и зрелищными визуальными эффектами для любителей динамичных схваток. Внезапное появление Башни из Черного камня с выпускаемой из нее энергией превратило часть мира в темное место, где поселились злобные духи и ужасные монстры. Армии могучих воинов пытались предотвратить наступление, но все попытки пресекались на корню, оставляя человечеству все меньше шанса на выживание. Вам предстоит присоединиться к таинственному Рип Киму, единственному в своем роде бойцу, который стал единственной надеждой на свержение загадочной башни. Зараженный демонической кровью главный герой должен не просто отыскать способ остановить распространение болезни, но и уничтожить каждое существо, которое появилось под воздействием энергетического импульса.

Отыщите надежду в мире отчаяния вместе с колоритным игровым персонажем. Разработчики проработали вселенную для своего творения из-за чего вы с каждым уровнем будете открывать интересные факты о происхождении Башни. Но не думайте, что история является ключевой фишкой The Devil Within: Satgat, ведь помимо этого вам предстоит принять участие в захватывающих битвах с десятками разнообразными противниками, начиная от мобов и заканчивая полноценными боссами.

Совсем скоро вы поймете, что уничтожить монстров можно только одним способом: стать более смертоносным существом, чем они. Уничтожайте врагов и зарабатывайте тем самым очки опыта, которые пригодятся для прокачки действующего лица. Почаще заглядывайте в древо прокачки, ведь там вы найдете множество как активных, так и пассивных навыков, а также не забывайте приобретать улучшенные боевые приемы, которые позволят эффективнее расправляться с противниками.

Не забывайте детально осматривать каждый доступный район в поисках секретных проходов и сокровищ. Нередко именно на локациях спрятаны эксклюзивные предметы, которые станут идеальным дополнением вашей сборки и позволят сформировать уникальный игровой стиль. У нас вы можете скачать The Devil Within: Satgat торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, платформер
  • Разработчик: Newcore Games
  • Интерфейс: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб, DirectX 11
  • Место на диске: 15 Гб

  • Скачать The Devil Within: Satgat торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Ожидается в 3-м квартале 2023 года.