Скачать The Magic World (Волшебный мир) на ПК (Русская версия)


The Magic World (Волшебный мир)
The Magic World (Волшебный мир) — это стилизованная под ретро партийная ролевая игра с магической вселенной и нелинейным сюжетом, который понравится всем любителям фэнтези. Молодой, но крайне амбициозный волшебник Егор пытается в совершенстве овладеть магией, а для этого его наставник Николай отправляет главного героя в захватывающее приключение. Отныне вам придется самостоятельно раздобыть заклинания и освоить их, а также отточить мастерство на многочисленных противниках, которые обитают в древних руинах и охраняют сокрытые знания от непрошеных гостей.

Захватывающий игровой процесс и интересная история в духе классических фэнтезийных романов приглянется всем любителям волшебства, ведь вы откроете для себя Волшебный мир и с головой погрузитесь в него. Несложно догадаться, что разработчики The Magic World вдохновлялись старыми RPG, выпущенными еще в конце XX века. Это заметно не только по упрощенной низкополигональной графике, но и в целом по геймплею, который точно вызовет чувство ностальгии. Боевая система гарантирует, что каждая битва с противниками не будет похожа на предыдущую за счет нетипичного поведения врагов.

Соберите отряд отважных бойцов и выдвигайтесь в путь. Исследуйте темные подземелья, а также мрачные окрестности Каменного замка, ведь где-то здесь находятся тайны, которые вам предстоит раскрыть. Помимо походов вас ожидают мирные поселения и запоминающиеся второстепенные персонажи, которые сделают историю более насыщенной за счет интересных фактов об окружающем вас мире. Помимо этого вам предстоит выполнять дополнительные задания, ведь они позволят заполучить редкое оружие, броню или даже верного компаньона, который идеально впишется в вашу компанию. У нас вы можете скачать The Magic World (Волшебный мир) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Смена языка: открыть файл в папке с установленной игрой MagicalWorld_Data\Plugins\x86_64\tenoke.ini
Найти строчку: language = "english" и заменить на language = "russian"
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Играть
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: приключение, RPG
  • Разработчик: Flame-Dragons, Dmitriy Belonovskiy
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Присутствует
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2-х ядерный
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GTX 580
  • Место на диске: 20 Гб

  • Скачать The Magic World (Волшебный мир) торрент бесплатно

    скачать .torrent (15.97 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Гость Алекс
      Гость Алекс
      Уважаемая администрация! Можно ли здесь выложить отдельно фиксы на игру? В Стиме разраб уже пофиксил некоторые ключевые моменты по игре.
    2. Гость Николай
      Что за хрень Игра 90 годов А жрёт ресурсы Как супер Экшен 2023г У меня Процесор I5 2.60 GHc Оперативка 8 Гб Видео 740М Она даже неможет запустится 
      1. Гость Алекс
        Гость Алекс Ответ

        Не знаю, у меня все прет, как часы. Проц AMD Ryzen 7 2700 3.20 GHz, оперативка 16 Гб. Игра типа Might and Magic. В такого типа РПГ играли еще в начале 90-х-2000-х. Wizardry 8 - отличная игра из этой серии. Графика в игре "Волшебный Мир" не вырвиглазная, играть приятно, по сравнению со старыми играми. И напоследок (для тех, кто в танке): В игры типа Might and Magic играли миллионы, и до сих пор играют и вспоминают их добрым словом. 👍 Это вам не тупой файтинг типа "убей их всех", без смысла и сюжета. Тут же все присутствует: все, что нужно для интересного повествования, хорошие бои, развитие персов под свой вкус, экипировка (к примеру, наличие слотов под кольца - несколько штук, а не одно), головоломки, скрытые рычаги и кнопки, секретные сундучки.... В общем, игра сделана добротно и с душой. Есть еще небольшие баги - разработчик обещал исправить в ближайшем времени, - но они не мешают прохождению от слова "вообще". Игра очень понравилась, все на русском, управление - как в старых добрых Might and Magic, можно играть в реальном времени, но на время боя лучше переходить на пошаговый режим (кнопка "Энтер" в помощь), иначе замесят 😁 В общем, любители серии "Might and Magic" будут в восторге. А тем, кто не играл в подобные РПГ, остается лишь посочувствовать, - вы многое потеряли. Для прохождения игры нужно думать, а не тупо закликивать мышу и клаву.

        1. Гость No Name
          Гость No Name Ответ

          Шизофреник, зачем ты всё это понаписал? Всем насрать.

    3. SULTIC
      игра для мазахистов самое то
    4. Гость Алекс
      Гость Алекс
      О! Might & Magic чистой воды! Да еще весит 20 Гб! Неожиданно! В такое мы играем )) Спасибки, братцы админы!