Скачать Heroes of Orn: Darkness на ПК


Heroes of Orn: Darkness
Heroes of Orn: Darkness — это стратегия в реальном времени с потрясающе проработанным фэнтезийным миром и увлекательным геймплеем. Вам предстоит возглавить приглянувшийся отряд и привести его к победе любой ценой. Столкнитесь со сложным, даже судьбоносным выбором и сделайте все от вас зависящее, чтобы организовать лучшее будущее выбранной фракции. Отправляйтесь навстречу приключениям, примите участие в ожесточенных битвах и получите массу эмоций.

Проект разрабатывался геймдизайнером-одиночкой, который на протяжении четырех лет воплощал свою мечту в реальность. Heroes of Orn: Darkness создана под вдохновением классической Majesty из-за чего геймплей будет знаком многим фанатам второй серии. Отличительной особенностью стало то, что игроки лишь косвенно управляют персонажами, совершая выборы в ключевых моментах, что меняет ход истории. Наблюдайте как сюжет заводит вас в другие дебри и напишите собственную историю, ведь от ваших решений зависит исход не только битв, но и будущее королевства.

Огромное разнообразие героев с уникальными навыками, а также уникальные мобы для каждой фракции открываются перед игроками огромный простор для экспериментов. Создавайте необычные связки, наблюдайте как работают придуманные вами комбинации и экспериментируйте, ведь это лежит в основе игрового процесса.

На данный этап проект находится в раннем доступе, а разработчик не скрывает, что постепенно будет внедрять новые функции и особенности. Следите за новостями, чтобы не пропустить масштабных обновлений, а также протестируйте нововведения одними из первых. У нас вы можете скачать Heroes of Orn: Darkness торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: RPG, стратегия, инди
  • Разработчик: BM Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v01.12.2023 - Демо (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Heroes of Orn: Darkness торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.97 Гб)
    08.05.2023, 20:16 / Обновлено до v01.12.2023.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: