Скачать Hollow Knight Silksong на ПК


Hollow Knight Silksong
Hollow Knight Silksong – приключенческий платформер с примесью экшена, в котором вы будете сражаться с многочисленными монстрами подземного мира, изучать различные навыки, решать головоломки и не только…

Сюжет вращается вокруг принцессы Хорнет, которая внезапно оказалась в подземном мире, переполненном врагами, загадками, тайнами и головоломками. Теперь ей нужно во что бы то ни было выбраться отсюда, но сделать это будет не так уж и легко. Мало того, что ей придется преодолеть огромное количество врагов и препятствий, так еще и сам здешний мир напоминает самый настоящий лабиринт. Плюс, во время путешествия принцессу Хорнет ждут неожиданные встречи, приключения, магия, внезапные союзники, и многое-многое другое. 

По ходу путешествия по этому необъятному миру вы будете изучать новые способности Хорнет, научитесь противостоять монстрам подземного мира и его обычным обитателям, сможете создать множество предметов и даже откроете новые способы использования нити принцессы. 

А помимо всего прочего в Hollow Knight Silksong вас ждут еще и сложнейшие квесты. Где-то вам придется выслеживать редких обитателей этого мира, где-то придется решить очередную головоломку, а где-то и вовсе нужно будет найти потерянное сокровище. Вариантов много. Но как бы там ни было, а в вашем путешествии вам помогут невообразимые способности принцессы, а еще ловушки, различные механизмы, которые она научится создавать, оружие и не только.

Что до врагов, так их в игре представлено более 150 разновидностей, и все по-своему уникальны. Это и обычные звери, и охотники, и убийцы, и даже короли здешней вселенной. Вам придется сражаться, побеждать, прокачиваться и делать все возможное для того, чтоб одержать победу и распространить свою власть… У нас вы можете скачать Hollow Knight Silksong торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: аркада, платформер, приключения, экшен
  • Разработчик: Team Cherry
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: GeForce 9800GTX+ (1GB)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9800GTX+ (1 Гб)
  • Место на диске: 9 Гб

  • Скачать Hollow Knight Silksong торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 11
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. DarkDruid
      DarkDruid
      Да ёб, уже 2021 а она до сих пор официально не вышла! Можно как то поиграть в не полную версию, ютуберы уже её давно прошли!
    2. Максим Шенский
      Процессор: GeForce 9800GTX+ (1GB)
      ватафак где такой купить я его хочу в коллекцию 
    3. Admin
      Admin Админ
      Надеемся на выход в 2019 году.
      1. jeZEEke
        jeZEEke Ответ

        надейся