Скачать Punch Club 2: Fast Forward на ПК (Русская версия)


Punch Club 2: Fast Forward
Punch Club 2: Fast Forward —  это долгожданное продолжение стилизованного под ретро симулятора, где вам предстоит грамотно распоряжаться ресурсами, чтобы построить бойцовскую империю и подготовить своих подопечных к кровавым битвам. Действие игры разворачивается в антиутопическом будущем и рассказывает о жизни честолюбивого бойца, который стремится отомстить корпорации Добра и подняться по служебной лестнице в подпольной боевой цепи. По мере продвижения игроки должны делать трудный выбор и управлять различными аспектами жизни действующих лиц, посещать тренировки и работу, но самое главное — это общаться с такими же любителями потягать железо, как и вы. Заводите друзей и вместе преодолевайте трудности, чтобы однажды добраться до Олимпа.

Одной из выдающихся особенностей Punch Club 2: Fast Forward является усовершенствованная игровая механика. Игра предлагает глубокую и всеобъемлющую систему обучения, позволяющую игрокам настраивать навыки и способности своих бойцов в соответствии с их предпочтительным стилем игры. Боевая система также была переработана с обновленной анимацией и более интуитивно понятной схемой управления, которая улучшает общий боевой опыт. Кроме того, теперь игроки могут выбирать из более широкого спектра боевых стилей, каждый со своими уникальными преимуществами и недостатками, что добавляет стратегической глубины геймплею.

Не на последнем месте стоит в меру сложная система планирования, ведь вам придется думать не на один, а на десять шагов вперед. Разработчики предлагают игрокам исследовать огромный и продуманный до мелочей мир. Помимо боев, в игре представлены многочисленные локации, каждая со своей особой атмосферой и испытаниями. Игроки могут выполнять побочные квесты и раскрывать скрытые секреты, которые добавляют глубины основному сюжету. Также вам то и дело придется делать выбор, ведь в попытках заработать денег вы будете работать на мафию, полицию или искать сторонние способы добыть средства на еще один чемпионат. У нас вы можете скачать Punch Club 2: Fast Forward торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия, симулятор, RPG
  • Разработчик: Lazy Bear Games
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.011 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Core i3-7100 / Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GT 1030 / Radeon R7 240
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать Punch Club 2: Fast Forward торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.81 Гб)
    10-08-2023, 19:18 / Обновлено до v1.011.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 13
    1. Garek
      Garek
      какая же убогая система боевки, что в первой части был шлак, что в этой, никакой работы над ошибками, делаем "продукт" на коленке, ждём еще частей 20 такого же мусора
    2. FokLest
      Отличная работа над ошибками первой части. Гринд здесь более размеренный и менее навязчивый, больше игровых активностей, больше разнообразия в боевых техниках, а сюжет так просто кладезь "мемов", доброго стёба и ностальгии. В общем, всем любителям tycoon'ов рекомендую!
    3. Гость Михаил
      Гость Михаил
      Первую часть прошел и был доволен, здесь же застрял на 2 противниках (член сопротивления, охраняющий кассету в канализации и толстяк в зале) и суммарно 5 раз от них огреб. Ну и удалил нафиг. Разочарован.
    4. Smoloskip
      Отличная игра огромное спасибо администрации сайта:)
    5. krotov
      Вылетает в самом начале пролога.
    6. Fenomen21
      Огонь)
    7. Гость Сергей
      не запускается
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Возможно у вас кириллица в пути к игре.

        1. Гость Сергей

          та нет, и демка запускалась

          1. Гость Сергей

            запустилась непонятно от чего)

    8. Admin
      Admin Админ
      Добавлен релиз.
    9. Fenomen21
      Первая часть была отличной!
    10. Гость Антон
      я думал идею о 2 части зарыли по тихому но потом ролик на тубе узрел