Скачать Ashfall на ПК (Русская версия)


Ashfall
Ashfall — это динамичный ролевой шутер с поддержкой кооперативного режима и потрясающе проработанным постапокалиптическим миром. События разворачиваются в далеком будущем, когда искусственный интеллект вышел из строя и выпустил по всей планете заряды атомного оружия. Стоит ли говорить, что среди огня удалось уцелеть лишь маленькому количеству людей, которые ушли под землю в попытках спастись от радиации. Прошли десятилетия, но поверхность осталась такой же опасной из-за кровожадных мутантов, а среди жителей подземного комплекса поползли слухи о Ядре сотворения. Говорят, если удастся до него добраться, то можно положить хаосу конец и вернуться к счастливой жизни. Стоит ли говорить, что мало кто верит в эти сказки, но главный герой решает отправиться на ее поиски, чтобы лично убедиться является ли миф реальностью.

В сердце вселенной Эшфолла находится его впечатляющий мир. Ashfall   представляет собой пустынный ландшафт, разрушенный катастрофическими событиями, где среди руин цивилизации то и дело проглядываются гнезда монстров. Примечательно внимание к деталям, когда игроки путешествуют по заброшенным городам, разрушающимся достопримечательностям и раскинувшимся пустошам. Потрясающие визуальные эффекты впечатляют, рисуя яркую картину мира, находящегося на грани исчезновения.

Проект сочетает в себе элементы исследования, выживания и интенсивных сражений, чтобы обеспечить захватывающий игровой процесс. Перед игроками стоит задача собирать ресурсы, создавать необходимые предметы и разгадывать тайны заброшенных мест, что не всегда получается так просто сделать. Каждое решение имеет значение и могут в дальнейшем сказаться как на самой истории, так и на отношении к вам второстепенных персонажей.

Наличие кооперативного режима открывает перед вами огромный простор для взаимодействия с друзьями. Участвуйте в совместных компаниях и выручайте товарищей боеприпасами и прочими расходными материалами. Также в игре присутствует прогрессивная сложность, которая увеличивается в зависимости от количества участников, поэтому вместе вы точно не соскучитесь и даже напротив, сможете принять участие в сложных испытаниях за достойное вознаграждение. У нас вы можете скачать Ashfall торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, RPG, приключение
  • Разработчик: NetEase Games
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: AMD R9 280 / GeForce GTX 960 (DirectX 11)
  • Место на диске: 20 Гб

  • Скачать Ashfall торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Dark Sector
    GTFO
    Kohate
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Ожидаем в 3-м квартале 2023 года.