Скачать Shadowman: Darque Legacy на ПК


Shadowman: Darque Legacy
Shadowman: Darque Legacy — это мрачный хоррор для любителей пугающей и жуткой атмосферы, а также напряженных сценариев, где никогда не знаешь что ожидает вас за следующим поворотом. Семья Бонифацей вынуждена нести темное наследие в виде загадочного Человека-тени, невидимого странника между мирами, покаявшегося хранить тайну о пространстве между жизнью и смертью. В качестве Джека вам предстоит столкнуться с набирающим обороты злом, которое вот-вот должно заполонить весь мир. Кажется, только вы в силах разгадать семейную тайну и дать отпор тому ужасу, что планирует вырваться на свободу.

Если вам кажется, что где-то слышали о подобном антагонисте в виде Человека-тени, то вам не показалось. Разработчики тесно сотрудничали с создателями комиксов из Valiant Entertainment и взяла за основу сюжет их популярного одноименного произведения. Вселенная Shadowman: Darque Legacy достаточно многогранна, но сюжет выстроен таким образом, чтобы даже не знающие об оригинальной серии комиксов игроки поняли происходящее и погрузились в него с головой. Не на последнем месте стоит потрясающая графика, ведь именно на ее счет вы прочувствуете нужное настроение и получите незабываемые эмоции от происходящего, то и дело оказываясь в сложных ситуациях.

Игровой процесс достаточно разнообразен и отчасти напоминает souls-like проекты за счет сложных противников. Враги будут поджидать вас в самых неожиданных местах, а их сила потребует от вас максимум концентрации. Нередко вам придется искать обходные пути, чтобы не нарваться на группу противников, а также грамотно распоряжаться имеющимися припасами, в частности расходниками, ведь в случае смерти они не восстановятся, а их количество ограничено.

Также интересной особенностью стало наличие головоломок из-за которых придется тщательно исследовать каждую локацию в поисках скрытых мест. Возможно, вам также удастся отыскать полезные припасы и артефакты, которые улучшат ваши характеристики. Последние вы так же в силах усовершенствовать за счет поднятия уровней после чего вам будет доступно распределение очков между наиболее полезными навыками. У нас вы можете скачать Shadowman: Darque Legacy торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Жанр: экшен, хоррор
  • Разработчик: Blowfish Studios
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 8400 / AMD Ryzen 5 3400G
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580 (8 Гб)
  • Место на диске: 60 Гб

  • Скачать Shadowman: Darque Legacy торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: