Скачать Darkblade Ascent на ПК


Darkblade Ascent
Darkblade Ascent — это динамичная ролевая игра с элементами упрощенного рогалика, где вы каждый раз будете сталкиваться с новыми испытаниями в попытках преодолеть препятствия. Откройте для себя мир темного фэнтези, где не так-то просто выжить. Вам предстоит использовать весь спектр возможностей действующего лица и становиться сильнее буквально с помощью подручных средств, ведь никогда не знаешь что поджидает за следующим поворотом. Уничтожайте полчища врагов, сражайтесь с боссами и ощутите как каждый бой трансформирует вас до неузнаваемости, заставляя верить в собственную силу и величие.

Оригинальная задумка с затягивающим игровым процессом и повышенной реиграбельностью позволят неоднократно возвращаться к проекту и каждый раз испытывать абсолютно новые эмоции от прохождения. В основе Darkblade Ascent лежит процедурная генерация всего, начиная от областей и заканчивая найденными предметами и заклинаниями из-за чего каждый поход будет кардинально отличаться от предыдущего. Игрокам придется подстраиваться под сложившиеся события, а также разрабатывать тактику против конкретных противников, ведь зачастую убить их не так уж и просто.

Стоит ли говорить, что представленные соперники суровы и не дадут никому пощады? Разработчики подошли к этому с умом и прописали умный искусственный интеллект, который заставляет врагов сбиваться в стаи и атаковать разом в попытках сломить геймеров. Используйте не только свои умения, но и окружение для защиты от вражеского огня, а также ловко уклоняйтесь от нападков оппонентов.

Зарабатывайте очки опыта, а после вкладывайте их в приглянувшиеся навыки. Обилие умений заставляет глаза разбегаться, поэтому не теряйте концентрацию и выбирайте только то, что в теории поможет вам в битве с финальным боссом. Учитывайте характеристики амуниции, требования для конкретных умений и прочие особенности конкретной ситуации для создания боевого персонажа, готово дать отпор любым монстрам вне зависимости от их силы и размера. У нас вы можете скачать Darkblade Ascent торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, рогалик, слэшер
  • Разработчик: PST Games
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: CORE I5-8400 / RYZEN 3 3300X
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580 (6 Гб)
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать Darkblade Ascent торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    The Ascent
    Astral Ascent
    Backdate Hero
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: