Скачать Discord Times (Времена Раздора) на ПК (Русская версия)


Discord Times (Времена Раздора)
Discord Times — тактическая ролевая игра от белорусских разработчиков, выпущенная в далеком 2004 году. События разворачиваются в фэнтезийной версии Средневековья, где помимо людей существуют мифические существа и орды бессмертной нежити. Игрокам предстоит взять на себя образ странствующего дворянина, который готов пойти на многое ради мнимой славы и богатства. Приступайте к делу, ведь вас ожидают захватывающее приключения, сотни битв и тысячи золотых монет и не только, но за все придется заплатить свою цену.

Игровой процесс с пошаговыми боями крайне напоминает серию Heroes of Might and Magic, ведь вам точно так же придется избавиться от противников на карте, но для начала стоит позаботиться о состоянии своего поселения и армии. Discord Times (Времена Раздора) отличается более суровыми реалиями, где абсолютно каждый противник способен окончить ваши похождения. Перед началом битвы потребуется серьезно ознакомиться с вражескими юнитами и сравнить с силой своей армии, иначе рискуете потерять ценных бойцов и при этом уйти ни с чем.

Вашим главным источником ресурса станет замок и близлежащая деревня. Помимо этого вы будете находить рудники и прочие полезные постройки, которые раз в сутки принесут определенное количество материалов. Создавайте новые постройки в городе и нанимайте более сильные юниты, ведь противники развиваются вместе с вами и не время медлить.

Во время битвы вы вольны самостоятельно расставить армию на поле боя, а после выбирать атаку в зависимости от хода. В тяжелой ситуации есть возможность попытаться бежать, но не всегда соперники дадут вам это и потребуют золото или заберут нескольких союзников в плен. У нас вы можете скачать Discord Times (Времена Раздора) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

- Присутствует редактор карт (в корневой папке)
О патче, запуске на Windows 10, пользовательских картах...
1. для запуска на Windows 10 необходимо обновить до патча 1.8.1. Устанавливать нужно из папки с игрой, обратите внимание: игру нельзя сворачивать - она ломается (лечится сохранением игры и её перезапуском);
2. пользовательские карты можно найти и скачать в официальной группе VK (в обсуждениях). Также пользователем superman224 был создан целый пак таких карт (за что ему (и, в целом, за все сообщение) огромное спасибо), который можно скачать по ссылкам: номер 1 и номер 2.
P.S. Всем отписавшимся ниже большое спасибо за информацию!
  • Год выхода: 2012
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: Aterdux Entertainment
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.8 (Collection Edition) - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 2 (500 МГц)
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Видеокарта: 16 Мб, DirectX 9.0
  • Место на диске: 210 Мб

  • Скачать Discord Times (Времена Раздора) торрент бесплатно

    скачать .torrent (16 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. login

      В дискорд канале разработчиков последняя версия с патчами есть

       

      https://discord.gg/jGwsUZBhkp

    2. Ddd
      Запускаю игру идёт загрузка и на этом экран застывает . Я просто зайти даже не могу , что делать ? 
      1. Svnt
        Svnt Ответ

        Игра только для Win XP и 7, к сожалению

    3. alexeyn80
      16 Мб, удивительно