Скачать Starship Troopers: Extermination на ПК


Starship Troopers: Extermination
Starship Troopers: Extermination — это научно-фантастический шутер с поддержкой кооперативного режима для 16 людей. Вам предстоит примерить на себя роль бойца элитного подразделения специального назначения на чьи плечи свалилась непосильная ноша. Недавно открытая планета Валака, где тут же открыли горнодобывающий комплекс и переселили тысячи мирных граждан со всей Галактики, оказалась захвачена паукообразными пришельцами. Локальная армия не в силах дать им достойный отпор, а количество тварей разрастается с каждым днем, поэтому будущее всей колонии зависит исключительно от вас. Возьмите в руки передовое оружие, постройте базу, чтобы переводить дыхание между заходами, и отправляйтесь навстречу смертельной опасности, где каждая вылазка запросто станет для вас последней.

Динамичный игровой процесс не оставит равнодушным ни одного любителя экшена, ведь каждую секунду на поле боя то и дело будут происходить непредвиденные события. Starship Troopers: Extermination действительно кардинально отличается от конкурентов из-за своего многогранного геймплея, где игроки будут постоянно находиться в напряжении вместе с игровыми персонажами. Никогда нельзя предугадать откуда пойдет нападение очередных жуков, поэтому держите линию обороны в одиночку или соберите отряд вместе с друзьями, чтобы координировать каждое действие и слаженно действовать даже в самых экстренных ситуациях.

В перерывах между волнами вы сможете вернуться на базу и модернизировать ее по своему усмотрению. Заработанные в ходе боя очки тратьте на строительство как защитных сооружений, так и тех, которые позволят заполучить редкие материалы или добыть немного денег. За полученные средства приобретайте улучшенный комплект брони и оружия, а также выполняйте побочные задания, чтобы разблокировать эксклюзивные предметы.

Повышайте уровень выбранных героев и улучшайте их навыки, создавая различные комбинации из умений. Обратите внимание на характеристики, ведь они станут ключевой особенностью и позволят подобрать бойца под ваш стиль игры или текущее настроение. У нас вы можете скачать Starship Troopers: Extermination торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, шутер
  • Разработчик: Offworld Industries
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-8100 / Ryzen 3 3300X
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 / AMD RX 570 (DirectX 12)
  • Место на диске: 20 Гб

  • Скачать Starship Troopers: Extermination торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Гость Василий
      Гость Василий
      Я считаю что серию надо подымать, и развитие её очень интересно, которая открывает целую вселенную игр, а то смотришь что делают в 2023 году и плакать хочется от отсутствия идей и интузиазма у разработчиков, изобритение игр для школоты и пользователей которые не хотят думать о сюжете.
    2. Пиратыч
      Пиратыч
      Что-то слишком часто выходят игры по этой забытой книго-киновселенной в последнее время. Наверное, перезапуск какой-то снимают в тайне.
    3. Admin
      Вышла в ранний доступ 18-го мая 2023 года, пока взлома нет.