Скачать El Dorado: The Golden City Builder на ПК (Русская версия)


El Dorado: The Golden City Builder
El Dorado: The Golden City Builder — это достаточно оригинальная смесь из стратегии в реальном времени и симулятора колонии, где вам предстоит не просто построить свое поселение, но и завоевать звание Золотого города. Перенеситесь на полуостров Юкатан и взвалите на свои плечи ответственность за местных жителей. Начните строительство своеобразного мегаполиса с самого нуля и постепенно наблюдайте, как безжизненный регион превращается в экономический центр, куда с каждым днем прибывают люди в поисках работы. Грамотно распоряжайтесь имеющимися ресурсами, защищайте граждан от нападений и сделайте все возможное, чтобы перед вами склонили голову не только правители соседних городов, но и сами боги.

Почувствуйте себя архитектором мифического города о чьем существовании знаете только вы. Разработчики позволили в El Dorado: The Golden City Builder самостоятельно прокладывать дороги и возводить самые разные строения, начиная от важных построек в центре города и заканчивая жилыми домами для семей всех типов. Подойдите к планированию со всей ответственностью, ведь от него будет зависеть удастся ли вам добиться желаемого результата или нет. Не забывайте удовлетворять потребность местных жителей, поддерживая на должном уровне религию, а также создавайте новые рабочие места, чтобы они стали магнитом для новых горожан.

Но не думайте, что все закончится мирным геймплеем, напротив, вам то и дело придется принимать сложные решения, ведь вы находитесь далеко не одни в этом мире. Соседи постоянно будут недовольны подобным раскладом, но только вам решать перерастет ли конфликт в прямое столкновение или же удастся урегулировать его дипломатическим путем. На всякий случай заранее позаботьтесь о действующей армии, ведь она станет основой вашего спокойствия и позволит в любой момент дать достойный отпор в кровожадных битвах.

Урожай сгнил из-за погоды, по деревне распространилась болезнь, а развитие остановилось? Может, вы недостаточно задобрили богов? Создавайте алтари и приносите жертву самым разным сущностям в попытках снискать их благосклонность. Взамен вы получите то, что заказывали, но помните, что у всего есть обратная сторона медали. У нас вы можете скачать El Dorado: The Golden City Builder торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: Gameparic
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 960 / Radeon RX 460 (4 Гб)
  • Место на диске: 20 Гб

  • Скачать El Dorado: The Golden City Builder торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Viking City Builder
    Global City
    Urbek City Builder
    Post-Apo Builder
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: