Скачать Dragon's Dogma 2 на ПК


Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2 — это долгожданное продолжение одноименного ролевого экшена с потрясающим открытым миром и динамичными сражениями. Приготовьтесь к эпической сюжетной истории, где вы примете непосредственное участие. Сформируйте отряд отважных воинов и сопроводите их в этом нелегком путешествии по далеким землям королевства. Вам предстоит столкнуться со множеством опасностей, начиная от наемников и заканчивая гигантскими драконами. Узнайте скрывающуюся в землях тайну, а также раскройте главный секрет, ведь древнее зло пробудилось и только вам решать дадите ли вы ему отпор или примкнете к темным силам.

Первая часть вышла еще в далеком 2012 году и была по достоинству воспринята не только критиками, но и игроками. Спустя более 10 лет студия CAPCOM не просто объявила о сиквеле, но и продемонстрировала геймплейный трейлер, где отчетливо видно боевую систему, качественную графику и смертоносных врагов. Создатели заявляют, что игра будет в разы больше своей предшественницы как в сюжетной составляющей, так и в плане областей для исследования. Бесшовный открытый мир уготовил для вас множество тайн и загадок, а также десятки второстепенных квестов, где только вы решаете готовы спуститься в очередное подземелье или будете следовать исключительно главной истории.

Начните с создания собственного героя, который станет действующей фигурой в повествовании. Настройте внешность, стартовые параметры и приступайте к делу. На этот раз вам не придется выбирать класс, его вы настроите в процессе прохождения, распределяя очки в те или иные характеристики формируя уникальную сборку.

Принимайте участие в зрелищных сражениях с самыми разными противниками. Все враги отличаются по уровню силы, поэтому не стоит прыгать выше своей головы, иначе рискуете поплатиться за свое безрассудство жизнью. Становитесь лучше, оттачивайте мастерство и получите незабываемые эмоции от геймплея. У нас вы можете скачать Dragon's Dogma 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: экшен, RPG
  • Разработчик: Capcom

  • Скачать Dragon's Dogma 2 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 33
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Karen

      оптимизации нет от слова совсем, в стиме отрицательные отзывы, за 4500р это ужасно, капком обосрались

    2. Михаил Ростовский
      релиз уже состоялся, ждем